Общество
Что вы делаете когда вам ужасно плохо?
плачу
Скорую вызываю
живем дальше несмотря не на что однако
Ничего.
Звоню подругам, принимаю ванную, еду в бассейн или иду в сауну. Если лето - на велосипед, и часа 2 кручения педалей очень сильно помогает. Если плохо физически, жар и др. пью бокал красного вина, разогретого в микроволновке с медом и залажу под одеяло.
Не буду я тут философствовать скажу тебе на прямую, сексом занимаюсь и теперь от этого куча проблем))))
рисую страшные картинки и выливаю в них весь негатив
Не могу уснуть на протяжении нескольких суток
Стараюсь чем нибудь себя занять, тем что нравится, и это офигеть как тяжело.. . но помогает!
Жду когда полегчает.
Марихуана лучшее лекарство от депрессии!
Ем чего нить вкусное или рисую или с сыном в карты дуюсь)))
"Научись управлять своим мышлением и ты научишься управлять всем миром"
Есть такая фраза, поэтому наше эмоциональное состояние зависит от нас самих, можно это все контролировать!!!
Страдаю фигней!!!
играю в КС :)
Думаю что есть люди которым еще хуже.
Когда представляешь как голодают дети в бедных семьях, или горе матери потерявшей ребенка, понимаешь, что твои проблемы НИЧЕГОШЕНЬКИ не стоят, и ты должен быть благодарен судьбе что у тебя все так хорошо.
P.S. Субъективное мнение..
Читаю молитву и крестюсь три раза, после этого как рукой снимает, если боль душевная .