Общество
что делать, если вам очень плохо, а помочь толком никто не может?
Значит делаем так- встаем, спинку держим прямо, грудь вперед подбородок повыше, симпатичный носик повыше ииииииии пошли, походка как у супермодели; -) и самое главное улыбочку (не оскал как у американцев, не ужимки как.... не буду говорить, а именно улыбочку- таинственную, загадочную) , да еще чуть не забыл в глазах, в самом уголке маленькие искорки! Хорошее настроение тебе точно обеспечено! Ведь как говорится - спасение утопающих дело рук самих утопающих! Удачи тебе!
Сам себе не поможешь тебе никто не поможет...)
Волосики из ноздрей выдёргивать
Напиться.
Найти того, кому еще хуже и помочь ему.
я магу тебе памочь...
Выпить, срочно!
В любом случае, проявлять терпение (если сможешь), другого рецепта-НЕТ)))
если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливой, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи "Привет".( Ричард Бах) . и из любого безвыходного положения всегда ЕСТЬ выход!
Что случилось, красивая девушка Востока? Ты прелестна, у тебя наверняка много поклонников.
У тебя не должно быть проблем, Шахерезада
лежать смотреть в потолок, дня через два отпустит
Плохо как? Мож помогу.. . через здесь: ? Серьезно. Маляуша - эт, наверное не ник, знаю Махеру (Машей русские называют я предпочттаю как родители назвали).
Через немогу выйти на работу, хоть и противно, но там точно отпустит.
Pomolitsa i poprosit Boga o pomoshi, a takje shob stat dostoynoy etoy pomoshi!
ничего тут не поделаешь, если только выговориться незнакомому человеку, немного станет легче, проверенно на собственном опыте
Молиться.
Почитай в Библии:
Псалом 36
Почитай в Библии:
Псалом 36
Подойдите к зеркалу, вас там обязательно поддержат....
Напейся