Общество

Кто против абортов - тот женоненавистник и геноцидник? Принуждение к деторождению нельзя оправдать?

Это насилие над женской плотью, нарушение прав человека. Только сама женщина должна решать, когда она готова стать матерью и сколько раз. Почему об этом молчат?
Пипец, здесь что, одни безволовые собрались? А что делать, если контроцептив подвел? А что делать, если размножение противопоказано по медицинским показаниям? Конечно же аборты нельзя запрещать! И нужно разрабатывать новые методы контрацепции
Катерина Карнацкая
Лучший ответ

многие ради ебли готовы убивать!
насилие над женской плотью это прекращение беременности..
Умные слова, жалко что твоя мама их не знала и не сделала аборт.
Анар Муратаева
а когда женщина в постель ложится она о последствиях не думает или при виде члена мозг отключается?
Alain Delon
Чтобы не возникало таких вопросов, предохраняться надо лучше.. . не смогла -- рожай.
Эххх, херануть бы тебя бошкой твоей тупой и мордой твоей наглой об стол, да так, чтоб твои тупые мозги то на место встали.
Оправдать можно все, в том числе и убийство. А с абортом это именно так, чтобы там кто не говорил. Я не против абортов, ибо разные бывают ситуации, но против убийства....
* *******
аборт это большой грех, это подобно убийству.
Ведя Ветир
Аборт это грех, почему же зарезат живого только неумевшего говорит что "За что "зарежите меня по частям.
Sabina Mamedova
А ты не сношайся, кто тебя заставляет? Да видно тебя ни кто не е..., вот ты тут и скулишь!
да, женщина сама должна решить - стать ей убийцей или нет
Некоторые против абортов потому-что аборты часто нарушают женское здоровье, таких нельзя назвать женоненавистниками, скорее наоборот.
Есть ведь много способов предохранения.
Залетела - рожай