Общество
Такие как Высоцкий и Макаревич подготовили Трагедию Развала СССР ??
это все Иван Тургенев подготовил на самом деле)))
подготовили такие как Хрущев и Брежнев
А то!
Вот так прямо вместе сидели и думали, как же им СССР разрушить.
Не было никакого развала, был естественный исторический процесс: Россия-матушка отпустила повзрослевших детушек на вольные хлеба под музыку мастеров культуры
ну если о эффекте бабочки не вспоминать) . не стоит и говорить)
Ёбу ты что ли дался? При чём здесь Высоцкий и Макаревич? У Горбатого спроси, чего он там, падла, готовил со своей перестройкой.
Высоцкого ...сука не трогай
эти то причем-вспомните -Ленин вводил НЭП- и когда увидел результат этой политики- отменил испугавшись и поняв к чему это приведет-Сталин-держал народ в узде- а вот Хрущев- это при нем расцвело крестьянство- стали и на трудодень получать больше- и аванс ежемесячный у крестьян появился-а вот Брежнев -тот все это вывернул наизнанку-это при нем крестьяне стали уходить в города-на вольные корма- Горбачев-по сути сотворил тот же НЭП- а законы как хромали -так и хромают до сих пор-подкуп- в еще больших размерах- а народ наевшись свободы понял -что те времена не вернешь-стал хвататься за новое- у кого то получилось- но налоги многих обанкротили-и вот что имеем то имеем- и кричим -ищем -кто виноват-все виноваты- работать то разучились-создавать рабочие места не умеем-работодатели-не заинтересованы- в дорогой рабочей силе--что имеем не храним -потерявши плачем-