Общество

А у вас остались друзья с самого детства, прям "с одной песочницы"?

Стою сегодня на балконе, смотрю, детвора внизу бегает по снежным кучам, когда-то и мы с другом по ним бегали. А теперь уже и не виделись несколько лет. Ностальгия...
Люда Нижник
Даааа)) ) Есть у меня такая подруга. Мы вместе в садике были. Не скажу, что у нас такие же отношения, как пару лет назад, всё таки у каждого свой круг общения, но когда встречаемся, то.... наболтаться не можем, как будто и не было всего это времени) ) Такая же она мне родная...
Роман Самбурский
Лучший ответ
Есть подружка. В одни валенки сцали:))
Юлия Семёнова
Да, есть.
Нет. К сожалению.
Виктор Жук
а я недавно друга "со снжной кучи" встретил - он в 30 лет - бомж
реально чуть не заплакал
да) одноклассница ..сидела с ней за одной партой.. от нее не скроешься ни в какой стране)) найдет и приедет на машине)) шумахерша...
Осталось двое, иных уж нет!!
Vitaliy Barinov
С подругой Галкой дружим с одного горшка, но она на 9 месяцев дольше на нем сидела. Ближе и роднее ее нет))))
Нет. У меня тогда не было друзей.
Да, у меня подруга с 3-х лет, в один детский садик ходили, что называется "на одном горшке" сидели. Сейчас не так уж близки, но теплые, дружеские отношения храним до сих пор. А уж когда встречаемя - даем волю воспоминаниям - и тот же детский сад, и пионеротряд, и т. д. ..)))
Нет, не осталось... Они со временем отсеялись. Что меня не сильно расстраивает, ибо есть более искренние люди рядом со мной.
Клавдия Нориц
общаться общаемся, но уже не так.. . где-то расстояние, где-то просто разные интересы
ага... мальчик один остался, правда весу в нем стало кг так 120 и рост-2 метра.... с таким уже не побегаешь....
Лёля !!!!
Нет. Слишком много школ и много республик.
Да.... две подруги.... прекрасно общаемся)
К сожалению нет, завидую тем людям, у которых есть друзья, с которыми они идут по жизни.
Natasa Garlukovic
есть такой! видимся правда раз в год, в разных концах страны живём! НО ВИДИМСЯ!!!
нет неосталось, они разъехались