Мажь ему сама, а лучше каждый вечер неси на руках в душ и мой.
Есть ещё способ улучшить микрофлору подмышек и сделать её не вонючей.
Пусть когда принимает душ, первым делом помоет подмышки мылом, потом натрёт их кальцинированной содой и смоет в конце мытья под душем.
Так убьёт почти все бактерии.
Потом после душе надо намазать подмышки натуральной сметаной, лучше на всю ночь.
Так как молочнокислые бактерии самые сильные они не дадут размножаться тем бактериям, от которых неприятный тебе запах.
Попробуй и его подмышечная микрофлора возможно перестанет тебя раздражать.
Общество
как заставить своего мужчину регулярно пользоваться дезодорантом под мышками?
Уйди от него.
не надушился- не давайте. я бы поступила наоборот. ненавижу мужиков с запахом парфюма. пусть лучше в душ идет X2 в день.
Подгони ему любовницу.
Не тока дезик, но и про парфюм вспомнит сразу!;)))
Адилхан Тулеуов
Я еще не жена, и будоражу его часто, так что страсти и огня ему хватает!)))
дать коленом по ..йцам и засунуть в карман дезодорант.. . (к сожалению больше никак)
Людмила Белозерова
Ну и зачем ей после этого благоухающий импотент ))
Мыться надо, а не дезодорантами пользоваться.
Адилхан Тулеуов
Утром моемся, к вечеру все равно попахиваем )))
А разве Вас не возбуждают естественные запахи
Адилхан Тулеуов
Вонючие подмышки - это не естественный запах
Ремня ему.
Если запах молодого человека Вас раздражает, это не Ваш человек.
Адилхан Тулеуов
Я об этом уже задумываюсь... Но разве запах пота может НЕ раздражать?
брить надо волосы от тудово, и мыть надо 2 раза вдень .а химия - это нехорошо
Нормально, русским языком, по-челочески однажды СКАЗАТЬ, что "милый-дорогой-любимый, мне становится плохо от запаха пота (неважно чьего - просто плохо от этого запаха) - я тебя прошу-умоляю-заклинаю, не будь причиной моего обморока"....
Б-ть! Тоже мне, тему нашла...
Адилхан Тулеуов
значит ты тоже вонючка! Блять!
Сложно--если его мама в детстве не приучила!!!! Господи, как мне повезло в этом смысле, у меня муж такой чистюля!)...
Пусть сбреет волосню...
Лучше научи мытся.
Александр Емельянов
Мыться каждый день - противоестественно.
Моё мнение.
Поощрать чем-либо
Адилхан Тулеуов
Облезет