Общество

Господа россияне, не кажется вам, что нашей стране приходит "finita la comedia"? Только трезво, без брызг.

За столько веков нашей стране столько раз приходил пушной зверь...
Sergey Komkov
Лучший ответ
или у тебя окон нет, или ты просто не знал, куда свежевыученное словечко вставить.
Muratali Madymarov
Алтынгуль Тыныштыкова Кушаем еду заморскую, в ихние же шмотки рядимся, ездим на ихних машинах, стучим на ихних компах, через ихние модемы общаемся, денюжку стараемся держать в их валюте, слушаемся президента и радуемся что у нас все тип-топ. По моему, это полный пиздец.
Прыгает обезяна. Видит волк топает.
...Эй, волк, кризис чувствуешь ?
- А что мне кризис, как ел мясо, так и ем... .
Прыгает обезьяна дальше. Видит лису.
...Эй, лиса, чувствуешь кризис ?
- А что мне кризис? Как ходила в шубе, так и хожу.. .
Задумалась обезьяна... А что кризис, действительно ?
Как я прыгала раньше с голым задом, так и сейчас прыгаю.
Нам всем скоро пипец - ЭТО кажется. Но у меня климакс. Возможно от этого. Вы то чего паникуете?
Алтынгуль Тыныштыкова За державу обидно
жулик мне некажется, она пришла, вроде и есть еще дуальность тоесть два выхода.. . но это только кажется первый всётаки скользнуть на рельсы демократии . ну централизовано перевести стрелки, второй идти в отстойник к северной корее и мне так кажется этот вариант какраз и пройдет, точнее исполняется ...
Maks Belov
Алтынгуль Тыныштыкова Свернуть.. Шею нам свернуть они могут, а вот насчет демократии, сильно сомневаюсь, слишком они испачканы,
Если пипл и дальше будет хавать, так и случится.
Алтынгуль Тыныштыкова Будет. Будет хавать и молчать.
Конечно. Только по пьяни и с офигенными брызгами.
Олег Егоров
Так к этому и подталкивают наши власти, не видя дальше своего носа и думая о своем кармане.
Natali Perminova
Даже если это и так, то всё равно нужно хотя бы потрепыхаться, попытаться, что то изменить, исправить в лучшую сторону .Я надеюсь Бог даст России эту возможность.
Игорь С
Так оно и есть. Может, название и останется прежним, но суть будет другая. ( как СССР и РФ)
Елена Егорова
"la comedia" была в 90-ых, а сейчас "finita" этой комедии!! ! И с этим никак не могут смириться те, кто предрекал и предрекает конец Россиии. С нами теперь приходится таким предрекателям считаться!!!!
Нет, не кажется.
Безнадёга полная! (И главное есть идиоты (извиняюсь, других слов не находится) , которым мнимое благополучие ( за счёт высоких цен на углеводороды) замылило глаза, дальше своего носа не видят и всё туда же рассуждать.
Эт с какой то стати России приходит кирдык? У вас есть основания для этого? Лично у меня НЕТ !
На сегодняшний момент времени у России 2 мощных политика! А это уже большой + !С Россией начали считалься !
Мы полностью выплатили свои внешние долги причем за все ранее входящие страны в бывший союз! И теперь сами предоставляем долгосрочные кредиты другим! В сфере науки, культуры и почих тоже виден прогресс .В Российскую армию поступает новое вооружение. Так что нет пока никаких оснований для ПАНИКИ! И это не все что я еще перечислил! УДАЧИ ВАМ !
Танечка Пузачева Вероятно,менеджером трудишься?Или топом?
Алтынгуль Тыныштыкова Жрем не наше, рядимся в не наше, производство развалено, сельское хозяйство тоже. В конституции написано, главное - это человек. Смешно, правда?
Человека можно выгнать с работы, из дома, просто уничтожить. никто и ухом не поведет. Всеобщее отчаяние в нашем краю. А самое главное нет идеи. Ради чего все это? Живут по зековским законам, умри ты сегодня. а я завтра...
Ты вроде должен помнить лихие 90-у, если сейчас финита, то что было тогда?
Pavel Smiyan
Алтынгуль Тыныштыкова В том то и дело, столько времени прошло, а стало только хуже. Да и не было в 90-х такой безнадеги
Maks Belov коровин у тебя что мозгов нет , ну затеял ты ремонт в квартире капитальный , ты прав ну нельзя уже жить так стало. а то что стало жить хуже в это время я неспорю , но вот такую малость скажу у меня жена первую пенсию по болезни получила при ельцине, на неё можно было купить триста литров бензина или триста булок хлеба....ей повысили эту пенсию в несколько раз с шестисот рублей она повысилась до 2800 только триста литров не купить ей и триста булок хлеба тоже, а если мне кирпич упадет на голову будет ей пипец... только квартира стоит две тысячи рублей.,а там телефон ...а при ельцине за барель платили одинадцать долларов потом подняли до шестнадцати, а самая большая цена за барель была 147 зеленых... так вот ты подумай кто хуже утот у которого есть и недаёт позволяя своему населению вымирать или тот у кого просто небыло возможности...?БАЛЬШОЙ ПРАВДА ВОПРОС????
Вспомните О"Генри : " Слухи о моей кончине, прошу считать преждевременными"
Наталья Фукс
Ну, если цены на нефть и газ будут падать, то судьба СССР не исключается...