Общество

Почему когда человек в метро слушает музыку и танцеут люди воспринимают это неадекватно?

потому что это действительно неадекватно))
Евгений Рогачев
Лучший ответ
Танцевать нужно в другом месте
Угу! А еще и к бомжей, спящих в метро на лавках тоже не адекватно воспринимают. Изверги)))
Виктор Лысов
метро- это способ передвижения. люди все разные. я например предпочитаю покой и считаю что каждый должен себя так вести, чтобы не мешать другому и не задевать его чувства. а то о чём пишите вы- то это просто выпендрёж и неуважение к другим людям.
Mahabat Malina
Неадекватно только если он при этом другим мешает. Даже я при всей толерантности могу и по "наушникам" съездить если пихнет невзначай в экстазе танцевальном. А так всем настолько пох....
Olga Padurets
Да можно пляши ..сейчас и в церкви пляшут.. некоторые особи. . .Так что давай не стесняйся..
Каждому своё...,но не надо наступать мне на ноги!
Потому что он обдолбанный идиот.
потому что он м*****!
Если этот человек слушает музыку через колонки и танцует. То, это его не адекватно воспринимает общественность!! ! (ибо, если человеку хорошо, почему он не может потанцевать под хорошую музыку) . Тогда, эти люди просто Му.. ки!! !
А если человек в наушниках, или ещё круче с блютус гарнитурой, начинает танцевать... .
Это начинает походить на ДЕЛИРИЙ!! !
Я лично сам, один раз (когда только появились гарнитуры блютус) видел как молодой человек шел и сам с собой разговаривал на всю улицу! Смотрелось дико! Если бы был не в курсе вызвал бы скорую!!!
Потому что метро это не место для танцев, танцуйте на дискотеках и в специальных местах или дома , ,на танц площадке, если бы вы жили бы на Кубе то там вы могли бы танцевать где угодно, и никто на вас не обращал бы внимания ...
С Д
обычно эти танцы начинаются с приходом весны !
Наверное, мешают тем, кто читает или спит )))
лизгинку например
Вас можно понять по неадекватному вопросу
Потому что ты они чувствуют себя замкнутыми и нервными, а ты расслаблен и свободен, А это главное
Татьяна Комлева Вы прекрасен!!!!