Что же ты бросишь!?)) )
Треники с вытянутыми коленками..)))
Общество
Предложили работу в США по специальности. бросать все и уезжать?
смотря сколько лет, что бросать и к чему стремиться!
Ты еще здесь? Ну ты дурак :))))))
Дюже не радуйся как бы не разочароваться.
А специальность - сантехник?
Не уезжать, а у летать И чем быстрее, тем лучше...
надо взвесить все "за" и "против"
тебе не светит сша с работой по специальности, юный тролль. твой удел — обшарпаный подъезд родного дома.
Конечно! Меня можешь забрать ещё!
тому кому такое предлагают здесь не сидят.
ты всегда сможешь вернутся обратно
Не ври жалкий тролль
Вам ...покидающим Россию, она проводит Вас безоблачною синью, она простит Вас, скажет Вам прощай и мне долги свои не возвращай.
За то, что я растила, воспитала и любила, а ты уехал, ну какая ж ты скотина, когда ты нужен был, когда ты вдруг, плечо мне не подставил "друг"))))!
..Так знай, поднимет будущее поколение с колен меня и только сожаленье тому, что ты в стране Великой жил, ты в ней казался, но не был!! !
.Прощай обид я держу и с болью в сердце провожу, Но что ты скажешь внукам и потомкам?
О том что жил и сдохнешь ты ...подонком.
если ума не хватит чтоб отседава свалить, то я могу поработать в сша вместо тебя))
Трава за забором всегда зеленее!! ! ))
Дело ваше, но бросать все не надо.
тебе улыбнулась птичка Удачи, даже не думай а вали отсюда из страны алкашей, я не свалил теперь жалею