Общество

Предложили работу в США по специальности. бросать все и уезжать?

Что же ты бросишь!?)) )
Треники с вытянутыми коленками..)))
Azizbek Utepov
Лучший ответ
смотря сколько лет, что бросать и к чему стремиться!
Sultan Zhabalyev
Ты еще здесь? Ну ты дурак :))))))
Дюже не радуйся как бы не разочароваться.
Данил Бендер
А специальность - сантехник?
Не уезжать, а у летать И чем быстрее, тем лучше...
Atilla Memmedli
надо взвесить все "за" и "против"
тебе не светит сша с работой по специальности, юный тролль. твой удел — обшарпаный подъезд родного дома.
B*
B@d*# *boy
Конечно! Меня можешь забрать ещё!
* Ирина *
тому кому такое предлагают здесь не сидят.
ты всегда сможешь вернутся обратно
Osada Osada
Не ври жалкий тролль
Анастаси Ткач
Вам ...покидающим Россию, она проводит Вас безоблачною синью, она простит Вас, скажет Вам прощай и мне долги свои не возвращай.
За то, что я растила, воспитала и любила, а ты уехал, ну какая ж ты скотина, когда ты нужен был, когда ты вдруг, плечо мне не подставил "друг"))))!
..Так знай, поднимет будущее поколение с колен меня и только сожаленье тому, что ты в стране Великой жил, ты в ней казался, но не был!! !
.Прощай обид я держу и с болью в сердце провожу, Но что ты скажешь внукам и потомкам?
О том что жил и сдохнешь ты ...подонком.
Антон Не Важно
если ума не хватит чтоб отседава свалить, то я могу поработать в сша вместо тебя))
Трава за забором всегда зеленее!! ! ))
Дело ваше, но бросать все не надо.
тебе улыбнулась птичка Удачи, даже не думай а вали отсюда из страны алкашей, я не свалил теперь жалею