Общество
Найти работу в сша без документов вообще. (лечу или плыву не сегодня и не завтра это на будущее)
Поставлена цель всеми возможными и невозможными способами вступить на землю свободы. Игра в лотерею грин карт оказалась в моем случае невозможна этот вариант не предлагать. Вопросы вроде что тебе это даст без колебаний будут скрыты. Нужна информация о штатах где полиция без основания не трогает пока сам не накосячил и чтобы там была такая работа и желательно тёплый климат. Ради своей цели готов даже некоторой период пожить на улице если того потребуют обстоятельства

Галина Соколова
Было очень полезно
При попытке индивида прибывшего по туристической визе остаться там дольше оговоренного визой срока, находят, депортируют взад и вносят в чёрный список с запретом на въезд в страну на будущее.
Натулька Лапина
Спасибо я это уже знал. Если вы так во всем осведомлёны прошу отвечать по вопросу. Спасибо
без документов грязная, тяжелая работа, не говоря о том что в стране начинается экономический кризис и на всю эту работу полно мексов нелегалов, раньше надо было ехать, сейчас нет смысла, я уж молчу о том что судя по исходным данным тебе тупо не дадут визу даже туристическую- денег нет, образования нет, нормальной работы нет, так что начинай мечтать о чем то другом
Галина Соколова
Твоя вышка там тоже бумажка ты мне не судья я буду жить там где захочу
думаешь тут сидят бывшие американские бомжи?
Натулька Лапина
Я предупреждал
Надо знать их язык на отлично
Если нет образования то ты нищенствовать там будешь
Посмотри какие там востребованные профессии и найди где будешь у себя учится на это
Натулька Лапина
Я школу закончу только в 40 лет какая учёба?
Натулька Лапина
В России я пропаду когда матери не станет просто голодным замерзну зимой у себя в квартире
Натулька Лапина
Другое дело где нибудь в калифорнии там хоть тепло. И на пару долларов можно хоть что то купить поесть. Это самый плохой вариант если стоять с протянутой рукой.
Ехать в места компактного проживания русских. Рынок нелегального труда поделён. То есть тупо собирать апельсины рядом с мексами не получится.
Ты хоть бы написал есть ли нормальная специальность и как с языком.
Галина Соколова
Кроме строительного ПТУ мастер отделочных работ по которой не работал ничего нет. Язык немного знаю
Галина Соколова
Я с другого аккаунта там лимит закончился
Владимир Липчанский
Для туриста надо, чтоб у него на лбу не было написано "Я нелегальный эмигрант". Грубо говоря нормальный человек без специальности и с "заработком в интернете" не должен тратить деньги на то, чтоб погулять по Нью-Йорку. Ну в смысле у тебя же есть Google Maps, почему бы не устроить себе виртуальную экскурсию совершенно бесплатно?
Владимир Липчанский
Главное что нужно знать о такой жизни:
1. Тебе будут платить только наличными, у тебя не будет карты. Но ты платить наличными везде не сможешь. Например снять жильё, даже если денег хватит - без счета в банке не получится.
2. Главная проблема любых нелегалов - жёсткое кидалово. Если тебя можно кинуть - кинут с большой вероятностью.
Владимир Липчанский
Я не знаю, как у вас в Оклахоме, а в NYC грузчик на мебель зарабатывает от $15 в час. И это самый минимум.
Владимир Липчанский
Я написал автору, что нужно ехать к русским. Хотя и русские кидают, канешн.
Владимир Липчанский
Кто пишет о кисельных берегах? Тяжёлая работа, расходы только на еду и проезд. Опять же - я считаю это пустой тратой времени. Но молодые ребята так нередко делают.
1) Полиция рано или поздно прикопается. Нельзя не привлечь внимания будучи иностранцем тем более не зная язык.
.
2) И какова жизнь? Мигрантские районы или откровенные гетто. Либо сидеть в с совсем малых городах. Работа будет тяжелая, будут обманывать и недалеко до преступности.
.
3) Единственный путь - это путь легализованного прибытия. Было раньше когда въезжал по туристической, скрывался а потом "легализовывался". Но этого давно нет еще когда Трамп избирался.
.
Так что только виза или гринка. Либо ехать в Мексику и потом оттуда въезжать нелегалом. Но не советую. Жизнь в США хороша когда ты честно там работаешь.
.
Натулька Лапина
На одном из форумов писалось что через Мексику уже прикрыли.
минет на ходу
если эта цель так важна для тебя, почему бы не оформить документы как положено?
Натулька Лапина
Начну с самого базового у меня даже нет среднего образования мне даже недоступна лотерея на грин карт не говоря уже обо всем остальном.