Общество
Что вы нашли интересного в США?
На пример, Африка бредит Китаем, учит китайский, мечтают туда уехать. Арабы Россией. А Россия - США... Справедливости ради нужно сказать, что Западная Европа и Латинская Америка тоже ездит на заработки в США, но бредовых рассуждений, как у русских, у них нет. На пример, любой француз вам объяснит, что США - это свора воров и шайка нищих. На пример, у меня есть приятель из Лондона, выучился на инженера, но в Лондоне без связей ты никто и звать тебя никак. Пришлось уехать работать в США... Однако ему уже 40, а он еще только мечтает, что у него будет семья.
По степени преклонения перед штатами можно измерять уровень интеллекта. Он обратно пропорционален любви к США))))))))
Оборзевших негров.
Там ща толерантную математику преподают.... для белых 2+2 всегда 4, а для негров.... ну скока скажет, стока и будет....
https://www.youtube.com/watch?v=uYjnTnByIE4
арабы россией? тогда почему они все едут в европу?
Umar Xasanov
Там леща схлопотать меньше шансов)))))))
в США есть люди с красивой походкой.
то есть приятель выучился на инженера, не смог устроитсья в лондоне и устроился в сша но сша при этом плохая, аха, логика уровня - я у мамы дурачок
Везде есть свои плюсы и минусы. Вот так на прямую нельзя сравнивать страны.
Я и не пытался искать.
Наивные люди в США. Всему верят, всем доверяют.
там чтят законы
США - одна большая помойка человеческих отбросов.
Екатерина Пичугина
Причём с самого начала основания!
В США минусов много, есть и плюсы конечно. Но европейские страны на уровень выше Штатов на самом деле (хотя по статистике - почти одинаково, но на деле большинство стран ЕС гораздо лучше)
Много с излишним весом, выглядят комично, особенно в шортах
Мне в США лишь природа нравится . Даже за хорошую оплату не поеду жить в данную страну . В Новую Зеландию или Финляндию еще можно и то относительно ситуации .
Интересно то, что про них говорят, что они дебилы, а они рулят всем миром.
Виктор Пинчук
...огласите список всегомира пжалста
Америка это деньги и только деньги, и ни чего больше.
Мне у них нравится строгость и справедливость наказания с преступниками
кремлеботы там что то ищут
Я не бил в США