Общество
Что интересного в США? Все что угодно!
деревья которые растят специально на бумагу, размеченые участки для кемпинга с душем, водой, местом для костра, туалетом- чтобы не обгаживать оседние кусты. Интересна система общественного транспорта- покупая билет в одном автобусе за 1.25 доллара можно в течение 90 минут менять эти автобусы как угодно и только по истечении полутора часов покупать новый билет- очень удобно добираться куда то с пересадками. Очень много флагов везде. Дороги- большинство автострад несешься на скорости 120-140 и можно спокойно читать. Нет центрального отопления или горячего водоснабжения- вода греется в самом здании в бойлере. В основном вся америка одноэтажная, высотки преимущественно деловые и офисные центры. Полиция взяток не берет и вообще трясут как груш всех кто нарушает даже по минимуму закон. во многих участках ставят джипиэс навигатор на машины чтобы знать где проводят время патрули- такчто по ресторанам в рабочее время не ходят они, плюс камера на каждой машине- взятку точно не взять. На звонок в 911 приезжают и пожарные и полиция и скорая-парамедики. Множество нацинальных парков - каждый усохший куст у них тут же объявляется национальным парком. Люди очень вежливые и не аггресивные.
Музеи там хорошие РФ давно переплюнули
да ничего там нет того что могло бы например заинтересовать меня
Лучше один раз увидеть-чего зря языком молоть. Приезжай, тебе понравится.
Черная обезьяна в Белом доме.
Как и везде, собственно. Смотря кому что интересно. А США - ненадолго, империи долго не живут.
Там люди живут нормально.... и кстати девушки не очень красивые ...так что минус на плюс :))
Линчевание негров. Очень увлекательное зрелище, крайне советую!
Президент кукла банкиров.
сша не самый лучший вариант конечно но там можно купить ствол ))) и еще там права дают на машину в 16 лет и еще там в нью-йорке метро круглосуточно работает еще там русских дофига ...там много психов которые полят из этих стволов ...там кредиты под нормальный процент там бензин дешовый и что точно я знаю там точно не россия :Ъ