Общество

Часто считают, что кавказцы не уважают женщин. Но вот нашла интересную картинку. Может кто выскажет мнение?

Ольга Бучилина
Невежество, о кавказцах много говорят те, кто и Кавказ то с трудом на карте найдёт ), не говоря уже о том, что они и понятия не имеют - кто и как там живёт.., и это в принципе касается не только отношений к Кавказу, но и к России в общем, к примеру чего стоят такие представления о России как - "пьяные медведи в шапках ушанках играющих на балалайках на улицах Москвы" )), на слухах основанных на предвзятом отношении строятся такие мифы, а одним словом - НЕВЕЖЕСТВО = глупость...
Анна Стрецкис
Лучший ответ
К сожалению мы не знаем, откуда у них такой обычай. А женщин они своих уважают, по своему.
С С
Всех они уважают! Ноомальные адекватные лбди они!
То ж когда было...
Кавказцы не уважают чужих женщин, по их обычаям все русские женщины - это их законная добыча. Но если он так же будет поступать со своими, кавказскими женщинами - его просто убьют родственники. Вот и вся разница..
свои не писанные законы они никогда не нарушат а до других им дела нет
Галина Дашкова
это они своих уважают
Маша Веласкес
У адыгов такой обычай был. Но это когда они из-за этой девушки ссорились...
Bahytgul Kabakova
Чушь для красивой сказки.
Во все войны убивали женщин, детей и стариков, а вы - она сняла платок!
Божечки
Они неуважают даже себя
Мади Аliсhаnov
Просто картинка, таких миллирн можно нааделать, и на картинке ничего не сказано про кавказцев: -/
Ольга Бучилина дописан стих известного поэта.
Уважают у них слишком большие требования по закону шариата
Marina Karimbekova