Увеличение стипендий в 2013 году на 5,5%
Увеличение заработной платы врачам на 7-8% в 2013 году
Стоит ли увеличивать что-то?
Или так.. .
"Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон об увеличении с начала текущего года денежного содержания сотрудников Следственного комитета России на 175%. Об этом сообщает РИА «Новости» .
Документом предлагается увеличить денежное содержание работников СК России путем поэтапного повышения размера доплаты за особые условия службы: с 1 января 2013 года — до 100% должностного оклада, с 1 апреля 2013 года — до 125%, с 1 октября 2013 года — до 175%."
Общество
Грядёт очередное повышение пенсий. Вы рады?))
Я бы поостерёгся радоваться. Скорее всего после этого и цены подрастут - инфляция. У нас в Латвии когда из за кризиса начали зарплаты срезать, в магазинах синронно пошли вниз цены на многие товары.
Я рада любому повышению пенсий.
Начинала с 1993 г с мизерной.
Благодаря валоризации (Путина)
пенсия поднялась.
Правда вся уходит на лечение.
Так что деду есть для кого и для чего работать.
Начинала с 1993 г с мизерной.
Благодаря валоризации (Путина)
пенсия поднялась.
Правда вся уходит на лечение.
исразу все подорожает на 15-20 %,прохоили это не раз
ага во сколько раз поднимутся цены на все
на 100 руб, очень
не очень. цены у нас привязаны к повышению пенсий.
Уже повысили. аж на 170 руб...
Рады- не рады.. . Пустячок а приятно. На двоих с женой мы получим тысячи две в месяц. Уже что-то.
абсолютно нет. всякое повышение пенсий сопровождается повышением розничных цен..
еще бы дожить до неё...)
Это не повышение пенсий, а компенсация за повышение цен, которые повышают каждый месяц, а пенсия ещё только грядёт. Причём сообщают об этом в январе, реально же первое повышение люди получат в июне.
Конечно, рада. Мелочь, а приятно.
Люди давно уже знают: всякое повышение пенсий на 5% влечет повышение цен в стране на 15-25%... Так что лучше не надо!..
а цены уже сейчас растут, хлеб подорожал и молоко
Ага, уже места в ресторане заказали))
А инфлюэнция, простите инфляция???
было бы чему радоваться. на ск % повысят настолько ухудшится наша жизнь
Честнее было бы указывать повышение не в %, а в денежном эквиваленте. 150-200 рублей, ну очень радостное событие....
Я - нет, не рад. До пенсии ещё ...)
А вот моя тётушка сегодня мне уже похвасталась))
А Вы как думаете? В прошлый раз, например, повысили на 30 рублей. Хватило аж на маршрутку до центра города и обратно.
я просто представляю, когда до пенсии доживу, КАКОГО она достигнет РАЗМЕРА!!!!)))
Дадиан Каракетов
10% от пенсии стоимость 1 литра бензина ---это будет ваша пенсия Остальные цены представьте
Несказанно! Пенсию поднимут на 200 рублей, а цены в два раза!
на 100 рублей а жкх отнимет 500
Нам и так повысили и потому нет причин для печали. Получаю содержание в 34тыс руб
Тимур Аймагамбетов
И тратите их на проституток))