Общество

Почему русских не любят во всём мире, что такого мы натворили?

Юлия Ан
А Вы даже без участия, без действий, просто побудьте здесь, почитайте вопросы-ответы, комментарии - и очень многое тут быстро прояснится...
Андрей Катрич
Лучший ответ
Запугали всех мировой революцией, все еще бздят.
Если это и так - то и хрен с ними, боятся - значит уважает. Нужно гнуть свою линию, не обращая внимания на крики и вопли из-за бугра, и тогда вся планета будет Россией, а ещё лучше - Русью! Но не при этом руководстве, к сожалению...
Татьяна ***
полная чушь....
Рамиль Мусин
Очень много завоевали чужих территорий. Опасаются ваших дальнейших завоеваний.
А Вы, Русские, сам себя Любите ?
На любую их хитрость мы готовы ответить своей непредсказуемой глупостью!
( М. Задорнов )
Кстати и любят за это же самое, т. е. за неформат мышления.
Ади Акжанов
Потому, что друг друга не любим и сами себя.
Erza Scarlet
откуда такая безграмотная информация?
Галина Дёмина
полная чушь... .
А тех, кто лучше других, всегда не любят.
Peri ???????
выдумки, к русским очень даже нормально относятся в большинстве стран
Олег Бобков
Это евреи постарались, что бы одним не скучно было)
ненавидят евреев и причем не безпочвенно, а что русских ненавидят первый раз слышу, просто есть определенные стереотипы, складывающие мнение о русских за границей: медведь, балалайка, все пох.. . и водка как самый лучший друг, вот и все:)
Нелли Янсон
А как относиться к народу, молящемуся еврею и тут же ненавидящему всех евреев? ! Можно уважать такое двуличие?
их просто давит жаба.
Украинцев тоже не любят...
Рената Рената
"мы живем в лучшей стране на свете, а все остальные нам завидуют... "))))