Общество
Хотели бы вы снова поселиться в пещере и ходить в шкурах... при замечательной экологии?
А интернет в пещере будет? Тогда я за.
Нет, ни за что. Очень уж мы к комфорту привыкли.
а скоро так и будет . довели уже . !тока у всех будут телефоны !
Экология экологией, но чтобы вши в голове аж копошились? Потому что в таких условиях они имеют свойство чудесным образом появляться из ниоткуда. А если разболится зуб, то самому вышибать его себе камнем, как в фильме "Изгой"? - Сомнительное удовольствие, как и стопроцентная гарантия загнуться от банального приступа аппендицита, нет уж - нахрен, нахрен (прошу прощения за мой французский).
А я ещё в пещере не жила. Хотя шкуры ношу. ))
О сколько воспоминаний. Огромные кучи говна вокруг, и вонь месяцами немытых тел. Глисты, вши, и прочие друзья, веселье каждый день, каждый час.
Дурной вопрос. От нечем себя занять.. .
Я не жил никогда в пещере, чтобы снова.. .
Я не ходил никогда в шкурах, чтобы снова. .
Экология всегда была, есть и будет. Только сообразно уровню земной цивилизации.
в то время люди дохли как мухи.
до взрослого возраста доживал каждый четвертый.
средняя продолжительность жизни была 30-40 лет.
болезни без лечения, плохая пища и вода, травмы без медицинской помощи.. .
все это очень влияло.. .
ну так и живу...
Всех туда надо вернуть, чтоб не позорили обезьян! Вот в фильме "Последний неандерталец" например, всё чётко и ясно в отношениях : добро и зло - и никакой середины! Ну с чувствами приукрашено, конечно, но даже не глядя на это, дикие отношения полуобезьян намного совершенней, чем человека к человеку! И по поводу экологии согласна - катастрофа, а не цивилизация!
Очень. А то курильщики, сволочи, весь воздух отравили своими сигаретами=))
.. очень хотел бы. . главное, чтобы шкур было побольше.. . и помоложе...
а почему нет, лишь бы в пещере был теплый туалет и самок побольше....
Чуть по другому.
Ни за что!
Не для того человечество эволюционировало, чтобы снова спустится вниз по лестнице развития.
Мне лично прекрасная экология, которую, несомненно, нужно беречь и улучшать, не сможет заменить всех благ цивилизации. Даже повседневный стресс и многочисленные катаклизмы и кризы доставляют мне ощущение драйва и динамики, что намного приятнее " скучного" покоя при глотке чистого воздуха.
Конечно! Это же чудо)
и трахать всех подряд!