Общество

Хотели бы вы снова пойти в первый класс?

нет.. .
я там 3 раза была... один раз сама... и два с детьми... ха-ха-ха...
Андрей Минин
Я и тогда-то не хотела, а сейчас - тем более...
А что неплохо тогда было... Первый раз в Первый класс! Весело! :)
За первый класс я еще все помню, ну стихи подучить...
С удовольствием бы.... Только к сожалению это не возможно...)
Таня Кольцова
хотел бы! Все бы изменилось в моей жизни!
Виктор Бородин
вы в своем уме... лучше еще раз срочную отслужить...
только не это
Aselya Jarmuhambetova
v 1yi-net, klass v 6oi-s udovolstviem, tam uzhe tusovochka byla interesnaya!
Sergey Ukryshenko
НЕЕЕЕЕТ!!!! любая наша государственная система не для меня.
Ева Еверкина
Ну если только буквы забуду
НЕТ!!!! Снова пережить эту пропаганду в младших классов и кучу ненужных предметов.
Едл Токтар
ДА,,, ДА,,, ДА и училка, чтоб МОЛОДАЯ !!!
Хватит, сколько уж можно и так 8 лет в первом классе отучился
я своей первой училке ещё Перл Харбор не простила ).
Нет!!!! А вот в класс второй-третий было бы неплохо:)
Я чё сдурел что ли ,..
Нет.
Низачто. Осталась ненависть к школе.
скорее да! ААААААААААААААААААААА, конечно только да!
нет
Иван Лесин
Как то не хочется. Помнишь у Гайдара, "Горячий камень",про камень, разбив который, начнёшь жизнь сначала. Мальчик втащил его на гору, позвал старика и предложил ему разбить камень. И мудрый старик ответил: " Я прожил тяжёлую, но хорошую жизнь. И скажут потом-вон идёт молодой дурак. "Так и не разбили они камень.
Нет
Да)) , только если бы мне снова было 6 лет)
хотел бы в класс 10-й