....Это, прежде всего, люд, пасущийся здесь и упражняющийся в постановке.... разных вопросов или отвечающий на них.
Сплошное творчество на фоне высочайшего уровня интеллигентности.
"Свет", ты прости, что я не называю ников или имён. Очень не хочу кого-то из интеллектуалов обидеть, не назвав или выделив.
Присмотришься - и наступит прозрение твоё! Вот они.. . краса и гордость державы!
Общество
Современная творческая интеллигенция - это...?
Это БЫДЛО. Вы посмотрите на них, стыд и позор. В большинстве своем просто отвратительны. Одного кислотой ополоснули, второй жену избивает и ребенка крадет. И все это наша соверменная "творческая интеллигенция"
Говно нации.
Современную творческую интеллигенцию можно сравнить с Сизифом, закатывающим булыжник (оружие пролетарьята) на вершину горы... Ну, а если проще, то с романтиком, верящим в разумное и доброе, и плюющим против ветра.... Пора повернуцо спиной, чесслово: (Оно того не стоит.
это тот кто умеет что-нибудь делать.. бла-бла никто не слушает.. сейчас никто никого не слушает!
За всю историю человечества тех представителей творческого труда, кто оставил след - единицы по отношению к общему числу этой самой интеллигенции. Т. е. подавляющая часть - это рядовые бездари, с претензией на непризнанную гениальность. И это используется как отмазка при обвинениях в пьянстве, наркомании, тунеядстве и т. д. Обычные никчёмные лентяи..
Она все таки есть, но истинных ее представителей, мы видим настолько редко, что можно сказать не видим вообще.
не знаю.
вокруг меня нет таких кружков.
так, кто-то рисует что-то для себя, кто-то на гитаре играет, кто-то блог ведет, кто-то роботов паяет, кто-то турист.
а дружных кружков, в которых-то как раз и росли русские таланты, какие раньше были, видимо, мало, раз я о них не знаю.
вокруг меня нет таких кружков.
В свое время Ленин писал об интеллигенции, не буду цитировать.. . Не все, но многие.. .
Вспомните Говорухина, Проханова, Нарочницкую...
если творческая, то очень милые обаятельные люди, как и во все времена, впрочем.. .
кто-то считает, что жизнь ацкий труд, ну а без труда не бывает искусства... когда ведешь Свою линию жизни, то видишь её красоту!!!!
- Вы что, еврей?
- Нет, это у меня просто лицо интеллигентное.
все люди, которые сидят и пишут в этом проекте, современные, потому что в интернете, творческие, потому что думают, интеллигенция, потому что безвозмездно, Это мы с вами, и мы сможет, если захотим поменять наше общество
Извращенцы, алкоголикии наркоманы.