Общество

Вопрос к тем кому за +40.Когда жизнь подходит к концу какие мысли в голову приходят?

Умные.
Кристина Осипова
Лучший ответ
все мысли о секасе=)))))
Dmitrii Kоlеsnikov
"....надо пару блинов по 10 кг. прикупить к своей штанге"
Акнур Касымова
дожил до 55 -хочется дожить до 85!
Вы, видимо, еще очень молоды. Даже когда за 50 в конец как-то не очень верится. Может быть после 70, но не думаю.
Инна Габ
хи-хи.. сколько тебе лет .родимый?
Larisa Lapina
За 60 уже хреновые мысли: -(((
А когда этот "конец" - в момент рождения? Часом не интересно узнать о мыслях умирающих?
Kp
Kpucmuno4Ka
Хоть мне еще не за 40- но от вопроса жутко стало. А что- в 40 лет жизнь уже не начинается? Ёхарный бабай- пора значит место на кладбище подыскивать. Только такие мысли и приходят в голову (((
Царь Юрий
Галина Егорова Не обращай внимание на придурка
Чё, уже умирать собрался? Может поживёшь ещё? Или как? )))
Вам сколько лет? Для вас 40-это жизнь подходит к концу? Юморист.
Вот бы увидеть когда тебе будет за 40 )) это надо же столько выпить что бы такое ляпнуть. Нет бы сказал кому за 80, еще понял бы. Мой дед в 75 мне еще дядю заделал. Написано что ты мастер но ты фуфел. Такое в принципе не должно спрашиваться придурок. Лучше пожилай долгих лет людям любого возраст, убогий. Люди и в 20 умирают от разных болезней .Чего и тебе желаю
*айбар *
Эльмира Хатипова на Московских кладбищах целые аллеи пацанами, которым меньше30 лет , выложены... туда один раз сходишь и потом всю оставшуюся жизнь еще и не такие мысли будут голову парить...:((
40 - это начало.
Жизнь только начинается. Дети выросли, живут отдельно. Мыслей много хороших и лучших (где летом отдохнём, и т. д.)
Tilek Duicek
все больше похабные и циничные:))
всё только начинается