Общество
Можно встретить мужчину мушкетера или это нереально?
Что хорошего в этих мушкетерах? Дрались, выпивали, песни горланили, девушек щипали))))
Конечно можно. Только он почему-то ходит постоянно в каком-то дурацком сине-белом шарфе.. . На фоне реки Невы...
Только смотри не тех, что 20 лет спустя))))
Мушкетер - это всего лишь солдат, вооруженный мушкетом, таким огромным тяжелым ружьем.
Зачем вам мужик с ружьем?
Реально - в 14-й палате их целых 5 штук и даже кардинал имеется
Мушкетёра.. так они были дворяне... а простых так и за людей не считали... Или ты голубых кровей? Если нет.. то не советую..
да хрен бы с ним, с этим мужчиной мушкетёром- а вот девушку мушкетёриху где сыскать? корсариху-валькирию-одни попсово ноющие сучихи остались!!
Мушкет-это старинное ружьё. Отсюда и мушкетер. С учетом того, что у нас каждый второй в кармане таскает травматический ствол-почти одни мушкетеры кругом.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а чеж тогда я камент те отправить не могу?)) )
а ты испытываешь наслаждение или оргазм мучая меня? )))
наверное и то и то да? )))
хоть удовлетворение то получил? )))
а вот мне интересно, что ты испытывал, когда я тебе говорила о боли и отчаянье?)) )
наверное ты чувствовал блаженство сравнимое с сексом да?
ооооо! чудо то какое, беспомощная женщина в твоих руках
ни защититься по путнему не блокировать... .
наверное это неимоверное наслаждение читать строки о болезни.... о слезах....)) )
наверное наслаждение превратить все в охоту... .
игру с игрушечка
и ты после этого не играешь людьми?
ты хоть опиши что чувствует человек при наслажденьями муками другого. а то представь себе, я не знаю.
но хотелось бы знать )))
наверное и то и то да? )))
хоть удовлетворение то получил? )))
игру с игрушечка
и ты после этого не играешь людьми?
но хотелось бы знать )))
Ольга П
Много написано и так пусто. Жаль.
Какого мушкетёра-то надо? чтобы место рапиры эрогенный фалоимитатор?
Разумеется можно. Но давольно таки сложно.
Тысяча чертей!
Вряд ли, времена не те, но аналоги существуют.
Можно конечно и бетмона то же.