Общество

Что то я не припомню чтобы ООН дало резрешение Израилю на бомбежки Сирии или Пан Ги Мун им задним числом бумажку выпишет

Олжас Артыков
Да простит Меня Бог, но по моему Он дал избранность, обыкновенным дикарям...
*G
*** Geparrrd Pavlov ***
Лучший ответ
Александр Александрович Бог Вас не простит!
Грицько Чупурик Может, на самом деле, дикари - те, кто поставляет оружие всяким диктаторам и людоедам, заранее зная, что оно будет использовано для агресии или террора? А Бог вас, может быть, и простит, но только после личной встречи
ООН давно превратился в марионеточную никчемную конторку.
А правительству и армии другой страны какая бумажка нужна, что бы граждан своих, Родину свою, землю свою защищать от врагов. А? Не зная броду, не лезь в воду!
Олжас Артыков От кого вы защищаетесь вы в 2006 продули войну Хасану Насралле снова продуете.
ООН и интердолг СССР Афганистану не благословляла. Обошлись.
Американцы дали добро..
А Израильне нуждается на Разрешение ООНовских клоунов, чтобы защищать своих граждан от всякой мрази которую вооружает Россия руками Сирии, или вам не известно в Руки Хезболлы просто рекой течет оружие поставленное Россией Сирии ...и к тому Химическое оружие ...Или Вам забыли об этом рассказать . Однозначно, что Российского Зеленого света Израилю не нужно для того чтобы себя защитить. Не Помогут Сирии и Российские Корыта, которые вы считает Флотом ...
==
====== ======
Олжас Артыков Я даже не против был когда бомбили Газу потому как оттуда ракеты летели справедливо,но Сирия на вас не нападала.
Израиль чувствует себя полным хозяином и в соседних странах .Бомбежка это обыкновенная провокация - "сначала я, теперь ты” Я бы на месте Сирии саданул из всего что есть... (помирать так с музыкой)
====== ====== А чего ж Асад Язык в жопу засунул ? И Россия знай себе Гавкает... Что-то я не помню , чтобы ООн Дал России Разрешение на Войну в Грузии. Хавалы закройте . Мы свою Страну защищаем и если надо Сотрем нахер Сирию с лица земли... Твари Оружие Хизболле Передают и Причем Российское .. А Рашка Язык их Жопы достает . У вас спрашивать Разрешение не будем , насрем и все ...Утритесь
Тебе ООН 3 рубля задолжал?
Или в Сирии твой бизнес?
Костя ...
Олжас Артыков Да мои родственники туда муку поставляют.
ООН и Сирии не давало разрешения на поставку "Буков" Хизбалле.. . Они обошлись без этого разрешения - и нам пришлось. Все упирается в российские поставки оружия нашим врагам. Не поставляйте оружия обезьянам - они не будут орать и прыгать, и мы не будем вынуждены бить их по головам
Олжас Артыков Вот этого не надо каждый день солдаты Асада конфискуют израильские винтовки и гранатометы,у сброда которому вы их поставляете.И при первом же удобном случае это оружие будет воевать против вас.
Олжас Артыков Чечня это территория России с каких пор Сирия стала территорией Израиля,бредите уважаемый.
Aigul Baltabaeva Поставят другие и ещё более страшным дикарям.
Разрешение не требуется, т. к. он выполняет заказ своего спонсора - США.