Общество
А стоят ли бомбёжки Сирии жизни 217 пассажиров самолёта, теперь надо ждать что ещё взорвут?
не стоят.
Надежды юношей питают.
не ждать надо. а порядок наводить..
Пиар на крови
29 ноября 1999 года
«За Родину! За Абрамовича! Огонь!»
Путин В. В. (В программе «Куклы»)
Уже самим гебельлесиным надоело скучно лгать про точечные удары и отсутствие жертв среди мирных жителей. Да и не нужна эта успокоительная ложь нашему разогретому электорату. Его завораживает захватывающее зрелище массированных ударов «Градов» и «Ураганов» по Грозному, украшающее все новостные программы. «Точка» поражения залпом «Града» имеет площадь 6 га, «Урагана» — 16 га. Если это не массовое убийство, то объясните мне, что это?
Homo Electoratus, сидя в уютном кресле перед телеэкраном, ощущает себя зрителем увлекательного блокбастера, римейка «Падения Берлина» с дополнительным эффектом виртуального присутствия и личной сопричастности к фаллической мощи российских орудий.
И черт с ними, чеченцами, в конце концов, мирными или немирными. Ведь объяснил же А. Чубайс (в интервью «Коммерсанту»), что «не в Чечне дело, что в Чечне решается вопрос несопоставимо более значимый, чем судьба Чечни, а именно — возрождение российской армии». Российская армия возрождается там последние лет 180, как минимум. Но у Чубайса, агрессивно предлагающего себя в руководители предвыборного штаба В. Путина, другая шкала исторического времени — 8, а может быть, и 3 месяца, отделяющих нас от ритуальной продажи оболваненному избирателю державно-патриотической куклы — Мачо, мочащего в сортирах врагов России.
Третий путь …к рабству
Автор: Пионтковский Андрей
Владимир Путин: Мы их найдём в любой точке планеты и покараем
«Убийство наших людей на Синае – в числе наиболее кровавых по числу жертв преступлений. И мы не будем вытирать слез с нашей души и сердца»...
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1660142-echo/
Второе сообщение, которое сегодня пришло. Известно, что торговля нефтью… Путин сегодня на G20 обращал внимание на это, судя даже по тому, что он говорил на пресс-конференции о том, что с наших самолетов и спутников фотография колонны бензовозов такова, что она скрывается за горизонтом.
Значит, я вычитываю сейчас. Общее количество машин, занимающихся извозом бензина и продажей его, равно 1000 грузовиков. Тоже никто не наносил удары по этим грузовикам (ну, не грузовики – бензовозы, да?), потому что боялись человеческих жертв. Сегодня колонна составляла 295 машин. За час до налета авиации 2 F-15 сбросили листовки на арабском языке, предупреждая водителей бензовозов, что они должны покинуть машины, в противном случае через час будет нанесен удар. Через час удар был нанесен, и 100 этих бензовозов было уничтожено.
То же самое, как и в случае с французами, американцы видели все вот эти бесконечные караваны бензовозов, но с риторикой сохранения человеческих жизней не наносили удары. конечно же, продавая бензин, люди получали денежки, на эти денежки вели свои военные действия.
Вот, уже просто даже безоценочное суждение с точки зрения там нравственности либо принципиальности говорит о том, что произошли после этих терактов изменения в военных подходах.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1659092-echo/
М. Королёва
― А как мы можем влиять на бюджет? Вот, мы с вами?
Е. Шульман
― Понимаете, в чем дело? Дело не в том, чтоб мы с вами влияли на бюджет, дело в том, чтобы доходы нашего бюджета не до такой постыдной степени зависели от экспорта углеводородов. Так нельзя. То есть, вот, выкапывать чего-то, это чего-то продавать, а на полученные деньги жить – это не экономика, это какая-то беда.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1657150-echo/
29 ноября 1999 года
«За Родину! За Абрамовича! Огонь!»
Путин В. В. (В программе «Куклы»)
Третий путь …к рабству
Автор: Пионтковский Андрей
М. Королёва
Е. Шульман
Надо было перед бомбежкой отменить все рейсы на ближний восток! А впрочем теперь уже поздно думать задним умом!
Нет, теперь спецам надо других ловить, а то как в Париже будет .
эта война стала теперь нашей. мы под фанфары в неё влезли. но какая война у нас так же бравурно заканчивалась. потом, конечно, зазвучат фразы о нецелесообразности.... но людей будет не вернуть. и вопросы типа "а что мы там делаем? " зазвучат уже скоро. без потерь ни одна война не обходилась. предвидя это, наверно и засекретили сведения о потерях. попасть в мясорубку легко, но выйти из неё гораздо труднее.
Теперь нужно ИГИЛ перепахать так, чтобы кроме песка там никого и ничего не осталось!
Теракт показал. что их нужно было бомбить раньше и сильнее.
Да не скули ты ссыкло !!!
Александр Мельников
ну ты ч мо
Так и так будут пытаться взрывать. Поэтому надо бить первым.
Тебе Хохле только в радость, наверно в экстаз впала от удовольствия.
Инна Матвеева
Не это замкадышь, папа с мамой кормят ужо какой год.
кому война, а кому мать родна...
А при чём тут Сирия, вы чё кроме Сирии более причин не видите? Например Мистрали.
Эх
Всё сделанное и сказано ВСЕГДА возвращается.
Если делать добро - тебе будут делать добро
Если делать зло - будешь получать только зло.
А если бы не бомбили ИГИЛ перестал бы резать головы? Ты идиот?