Общество

Сколько бы обманутые Мужчины не протестовали, но Красивые Женщины Будут спасать Мир? Не так ли?

Владимир Тришин
Лучший ответ
И некрасивые - тоже. А мужики - как до дела, так в кусты, обманутые или нет - всё равно.
Махмут Шаймухаметов Привет, Кларочка!!
Как же я РАДА тебя видеть!!!!
Сколько бы обманутые Мужчины не протестовали, но они так и останутся обманутыми...
Юлия Козлова
И исключительно по причине ..." потому что нельзя быть на свете - красивой такой"!!!
Ирина Смирных
А кто будет спасать красивых женщин))
Chetkiy Uigur Na 100%
Махмут Шаймухаметов Здравствуй, Людмилочка!
Вот-вернулась из командировки-))
Прихожу в себя!
Пока красота спасет Мир, красотки его погубят.)))
Коля Григорьев
не знаю не знаю) ) ещё ни одна не легла на образуру)))
Красивые не обманывают, они очаровывают...
Роман Бабушкин
Красивые женщины рожают красивых мужчин.. .
Так они спасают мир от вымирания.
Сергей Чубенко
лучше быть ветвистым, но зато с красотой ))
Именно так.
Владимир Сасс
выявляя и выявляя обманщиков обманутых мужчин... так это мужчины против мужчин воюют. а бабы спасают и спасают... ой.!
Василий Мамин
Почему обязательно красивые? Вообще женщины спасают многих мужчин! В ютубе есть ролик- два мужика сцепились с двумя, один побежал куда-то, летит с ножом. И девчушка ему наперерез, знакомая, сестра, любимая, не понянтно, прямо вцепилась в этот нож и не дала нанести удар другому парню. Выхватила этот нож, куда-то уволокла, потом ко второму парню и тоже оттащила от того, кого он бил. Так девчонка спасла всех!
Andrei Zlotesco
Красивые женщины-это причина раздора
скотина опять засела с дебильными вопросами..
может вам обратно в командировку? очень утомляете уважаемая! найдите себе мужчину, вам будет намного легче, и тогда вы вместе со своим мужчиной будете спасать МИР! Удачи и Большой Любви Вам!!!
Лёня....
Махмут Шаймухаметов Благодарю Вас!-))
Поверьте-с Любовью у меня Всё в Порядке-))
И в Командировках-тоже!
А утомляетесь-вы зря-)) Я же Вам сказала-у вас Свобода Выбора!
И Вам-Всего Доброго!
какие красивые ответы !!!
предательская, продажная, красивая женщина каким местом будет спасать мир... или каким образом- чёли так ...
$$$ Алексей $$$
Ага, вспомни Елену Прекрасную (Троянскую) , хоть и миф, но все же .