Общество

Придумала слово -Коловродиться... А значение не придумала ((( Ваши варианты?)

коло-около-по -украински, а врода-по польски-красота, то есть -наводить красоту.
Андрей Слива
Лучший ответ
Алёнчик Ламия ах вот оно что)
бесполезно хороводиться, заниматься ничегонеделанием
A*
Aigerim *
Вставлю и я пятак. Коло - древний славянский корень - круг. Околица, коловорот..
Svetlana Kalinina
плагиат.. ошиблась в одной букве.. думала не замечу)))
Анжела Лаврова
Алёнчик Ламия чесслово))) ни о чем не думала) вдруг пришло само)))
...не Ваше это слово... Старинное языческое ...) Увы.
Алёнчик Ламия спасибо...что означает..я его правда не знала..вдруг пришло на ум..
Алёнчик Ламия набрала в поиске...нет такого!!!
Алёнчик Ламия так вы мне так и не сказали, что означает то, что преподнесло мне мое подсознание?)
есть и худеть
Кобычев Сергей
Я провел исследование с этим словом и пришел к выводу, я так думаю что то связано это с чем то похожим, а в принципе хотя нет, это видимо что то нечто такое что совсем еще никуда и ни когда, но вероятно когда ни будь мы все удивимся когда узнаем об этом, думаю что за ним будущее цивилизации человечество просто не сможет без него, в общим мою четкую позицию по поводу этого простого на первый взгляд но в то же время требующего очень тщательных изучений вопроса вы поняли, если что то не понятно могу объяснить свою точку зрения в более подробной форме
А, понял! Быть чем-то вроде кола?))
Алма Кожапова
Если бы вы придумали слово "колоВРОТиться!... я бы подсказал опытным путём его значение!...)))
Kasiet Rashidkyzy
Смотреть телевизор и крутить пальцем в ...
пиши дессертацию
заниматься ерундой, шататься без дела)))
судя по всему фаллический символ, а это значит трах тибидох, чтобы это значило... вы и вправду скромная? кстати придрочить это значит приласкать по русски, на всякий случай, а то придумаете есчо...)))
Gulshirin Yangibayewa
Делать что-то!
Наталья Юзвук
Заниматься не делом) ) Больше ничего)