Общество

Почему у большинства куряк полностью отсутствует уважение к людям? (курят при женщинах, детях и не курящих травят)

У курильщика нет других возможностей, кроме этой-испортить другим жизнь. И они прожигают простыни на чужих балконах, вонючим дымом травят подъезды, в цветы суют бычки, заглатывают дым на остановке, чтобы выпустить его в автобусе на ребёночка-уроды по жизни, словом.
Timur Khusnullin
Лучший ответ
откуда у наркоманов уважение?
Да вы на улицах в пробках портите здоровья гораздо больше, а если при вас закурили, вы воспринимаете: НА ТРИ БУКВЫ ПОСЛАЛИ, нервы лечить однако надо, иы выпили, закурили и никого не трогаем.
Вытаскивается сигарета изо рта курильщика и горящим концом засовывается ему в жопу. Проблема решена. Закон на нашей стороне.
Добавьте страну, и в этом и будет ответ.
Елена Клименко Думаешь?
Ответ будет не один.
У них слабая воля и сильный эгоизм.
А почему у некурящих нет никакого уважения к курящим?
Татьяна Губанова(Гущина) Мне все равно пусть накуриваются но чтобы другие это дерьмо не нюхали. Вам понравится если я буду рядом сидеть и под нос пердеть?
нам надо жить раздельно
Почему, у меня курящие знакомые тактичны. А вообще это типа понт - выдуть в сторону собеседника или побыковать в ответ на замечание, что лезут в твою частную жизнь. Кстати, считаем под моим ответом единичики.
Сергей Пешков
ну, тут как бы не совсем уважение отсутствует. просто у них острая необходимость принять сигаретку. это потребность наркотика. а неуважение
Ирина Донских
Да мир вообще мерзкий, и живут в нём мерзкие люди, не чувствующие уважения к другим, прозябающие в собственной грязи, Нео. Просто выбери красную таблетку и забудь обо всём этом.
ой да кого там травить? на улице если это не пасивное курение