Общество
Что предпочтёте интерессную книгу или классный фильм? (Почему)
Все под настроение... называю запоями... читаю, потом переключаюсь на фильмы.. . )
книгу
я люблю поваляться с книгой в постельке
Виталий Саввин
Привет, ноутбука нету чтоли?)
совсем недавно прочитала сартра тошнота, заколебала всех своих знакомых, почитайте!!!! была в восторге.... вот буквально с неделю назад открыла сарамаго, и прочитала слепоту, кстати есть фильм, можете посмотреть, до сих пор под впечатлением.... а кино, увы, но практически все на один раз.
В зависимости от настроя и настроения! Иногда почитать хочется, а иногда перед монитором потупить!
Я сегодня с интересом посмотрела индийский фильм" Боба".Где-то в семидесятых снят. Ни фига у них там тогда откровенные наряды были. Девушка в мини бегала по скалам, только пыль столбом. В какой книге такое увидишь)))
Если экранизация - то предпочитаю книгу. Если просто фильм - то почему бы и не посмотреть?
Книгу. От фильма тоже не откажусь. Чтение меня успокаивает, а фильм на сон клонит.
классные фильмы я вижу реже, чем интересные книги, так что фильм)
Книгу. Больше объема, больше мыслей, боьлше погружение. Фильмы - это ерунда, лучший телеформат - это сериал ~20 серий.
Давно вижу вас на проекте и считаю что для вас самым лучшим подарком была бы книга. Могу предположить, что историческая, но со своей историей. Будете в моём городе, заходите.
Виталий Саввин
Вы, правы я уже 10 лет по собственной воле не читаю.
То что интереснее.
Но чаще смотрю фильмы, половину из которых удаляю недосмотрев.
Фильм проще и быстрее посмотреть, чем прочитать книгу. Но в фильме невозможно настолько точно передать некоторые моменты (настроение, размышления, чувства) , как в книге. Таким образом, выбираем, что важнее, чего на данный момент больше хочется.
А почему, собственно, надо выбирать? Смотря о чем фильм, о чем книга. Выберу то, что по теме подходит под настроение.
если книгу, то аудио
фильм-не любой
не очень люблю читать, а на слух очень даже хорошо воспринимаю информацию, а еще глаза устают от работы за ПК
фильм-не любой
Когда есть с кем пойти в кино или нет, если фильм интересный то пойду да посмотрю. А когда поеду в метро то книгу все равно читаю что еще делать...