нравится если тупо за вами повторяют, или наоборот - проявляют инициативу?
Вот было несколько учеников, но два - особо "одарённые" Одному было всё пох, наушники дебильные наденет и никого не слушает. ему хоть в лоб, что по лбу. молотком дай, ему пох. А второй, напротив до того дотошный и аккуратный, к каждой фигне прикопается и много вопросов задаёт, даже я не могу ответить.. так бесит
Даже не знаю, кто лучше.)))))
Общество
Все люди спустя какое то время приобретают опыт и у них появляются ученики. Вот как вы к своим относитесь? вам больше..
не все
Не было Такого! Увы. . Я всегда Любил Думать, анализировать -История это моё Любимое занятие! Ни одно человека не удалось "соблазнить! Думать рассуждать оценивать События Прошлых эпох .сегодняшних .и будущих!
Со временем я понял Заставить думать Невозможно! Ну разве, что Соображать ...Например Чрезвычайные обстоятельства! А Думать, с Этим надо родиться!
У Нас в России, поразительно мало Думающих и Адекватных Людей! Это правда к Сожалению... Если бы было наоборот, то Это Была Совсем Другая Россия....
Татьяна Тимерханова
На самом деле думающих больше чем Вы думаете, народ просто устал бороться со всем этим идиотизмом. Им и жить на что-то надо...
Хорош тот учитель, чей ученик достигает успеха не через действия по указке, а через умение видеть вещи такими, какие они есть...
Ну так вместе и разбирайтесь в вопросах .Коли такое дело - так может забудете о статусах и изобретёте перпетум мобиле . Так уж получается - чем дальше, тем больше забивают шаблонным мышлением и потом трудно из под него вывернуться, а может просто времени не хватает думать. Тут то как раз и нужны такие, задающие вопросы.
к дотошным подозрительно отношусь. . к примеру я самоучка и для меня нет авторитетов, изредка могу что то спросить..
Татьяна Тимерханова
Лично я дотошный самоучка, в зависимости от ситуации и опыта в данном вопросе.
в бубен обоим; один чтоб всегда слышал учителя и был на готове, а др. для смирения и послушания, не все вундеркиндам в мире, надо уважать и общество-не поаезло с учениками. Надо человеком быть а зомби от попса и не програмированной машиной.
Александр Ерматов
А учителю в нос, чтоб не заносило от самолюбования для приобретения терпения
Анастасия Ваган
Круто ты. Согласен. учителя надо слушать, а втихоря делать по своему. но только втихоря, а не бежать к учителю за каждым вопросом
я дефектолог, работаю с особыми детьми. , счастье если за тобой повторит - а, если применит знания самостоятельно - успех
Терпения Вам и удачи
Я думаю это дело характеров и желания взаимного понимания. Я хоть и молодой еще, но все же в некоторых вещах я могу научить человека чему-то что ему поможет в жизни. И сам не прочь учится. Мне знакомы такие "пофигисты", также к несчастью работал с таким. Такие люди часто подставляют себя и других. Я лично отношусь ко второму типу, дотошных и действительно надоедливых. Но, к счастью, я понял насколько я бываю надоедлив и стараюсь многие вещи постигать самому. Единственное отличие конкретно между "повторяющими" и "инициативными", как мне кажется, в том что первые это те кто "следует", а второй это "те за кем следуют".
Молодёжь учить и передавать опыт обязательно нужно, они допжны уметь и знать больше нас и когда придёт время им тоже предстоит это делать. На этом построена вся цивилизация.