Общество

В СССР возвеличивали человека труда на уровне гос. пропаганды, а сегодня кого?

бездарных альфонсов и тупых шлюх
Олег Васильев
Лучший ответ
А еще возвеличивали КПСС на уровне пропаганды. Везде висели надписи "Слава КПСС".
Да возвеличили и пообещали светлое будущее, наконей-то. . А сейчас меньше врут..
Ну дык а кто будет горбатить за спасибо, вот возвели, тогда. А щя работать ненадо, все есть из-за бугра. А то на что воспевали человека труда даром никому не нужно, тем самым людям труда в первую очередь. Они хотят сникерсы, джинсы, тоеты и прочую хрень.
София
буржуя, воротилу и олигарха
и палицаев
Величать величали, но держали за дауна, который за поглаживание по головке будет и дальше гнать «вал по плану и план валу» .
Кстати, от кормушки «величающие» держали «человека труда» , чуть подальше, чем позволяли себе это сами.
Поэтому несмотря на то, что радостными дебилами – строителями коммунизма была увешана вся страна, стать таким было стыдно. И пёрли после школы всеми силами в институты.

Сегодня такими дешёвками тем более никого не купишь, поэтому величаниями и не балуются. Наконец-то поняли, что народ за безплатно работать заставить невозможно.
Сегодня поступают честнее: олигарха называют олигархом, бандита – бандитом, гастарбайтера – гастарбайтером.
А если что и ценится, то гражданская позиция.
Adil Vip.vip.01
есть один такой, из телевизора не вылазит!
Кира Исакова
Шлюх, бандюг и кривоохрану.
Включите TV - и увидите
Ольга .
Путина, РПЦ.. .
звезды шоу-бизнеса отошли на второй план...
а сегодня человека путина
давай МЕНЯ Я хрущев