Общество

А это правда, что ахмат кадыров отменил в чечне оплату ЖКУ для жителей республики ?

Оплата будет производится из бюджета республики или типа того. Это правда, подскажите, а то спорим тут с подругой.
Рамзан, а не ахмат
Ансаган Куванов
Лучший ответ
официальный сайт Главы и Правительства Чеченской республики разместил следующее Заявление:

Провокация

Отдельные СМИ тиражируют заведомо ложную информацию о том, что в Чеченской Республике на осенне-зимний период отменена оплата жилищно-коммунальных услуг, о чем якобы Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил во время состоявшейся 16 октября встречи с руководством МЖКХ.

Также утверждается, что всем работникам ЖКХ установлена зарплата 40 тыс. руб. в месяц и до конца года им будет выделено 500 квартир.

16 октября 2012 года у Р. Кадырова никаких встреч с представителями МЖКХ не было, вопросы этого ведомства не обсуждались и, тем более, никаких Указов об отмене оплаты за услуги ЖКХ Глава ЧР не подписывал.

Эти публикации носят провокационный характер, сочинены с целью ввести в заблуждение население, парализовать работу служб жилищно-коммунального хозяйства.

Первоисточник дезинформации установлен. Рассматривается вопрос подачи судебного иска.
Павел Файлер
Пётр Подвительский Я на том же официальном сайте и прочел, что они не за что платить не будут. Они что ж сами на себя в суд подают?
Да ради бога - пусть отменяет! Мне чужие по барабану!)))))))))))))
Zarina C*
Пётр Подвительский Уверен если ты живешь не в России, то тебе по барабану, а если все же среди нас, то подумай за чей счет сей праздник
Мы платим (Россия) , за всякие выходки Кодырова. А он считает что аллах ему помогает.
Иван Плюсов
Не удивляюсь. Если вы узнаете про проценты на ипотеку у них, то упадете. И за все платим мы. А они строят, строят, строят. А попробуете назвать хотя бы одно крупное предприятие на всю республику? А не крупное? А вообще хоть какое нибудь? Вот. От куда там могут быть деньги. При чем хватает еще на свадьбы в Москве со стрельбой.
Уже наверно полгода как не платят, хотя они и до этого ни чего не платили. Кстати те кто работают ТАМ в сфере ЖКХ получают зарплату 40000 пока ещё рублей (кто знает может и в евро скоро получать будут)
Саша Мартынов
-Чечены восстанавливают свой древний Хазарский Каганат... а ты о ЖКХ...
В Путинской республике говорят всё возможно
Anna_G_75