Общество
Фильм маленькая вера обязателен для просмотра школьниками. В своём уме тот кто это рекомендует?
Министерство культуры опубликовало список из 100 фильмов, которые рекомендуются для изучения в школе, Среди прочих - «Маленькая Вера»
если это не ошибка то очень большая тупость
и что нибудь о педерастах надо изучать, что бы совсем оТалерастить детей!
Руслан Мухаметханов
Вам везде геи чудятся?
Даже в советском кинематографе...
И что Вы углядели такого ужасного в фильме Маленькая Вера?
Это обычная социально-психологическая драма про семейные отношения.
Даже в советском кинематографе...
Ну, и что в этом фильме ужасного?
Обычная семейная история.. .
Там всего одна или две постельные сцены, и то по нынешним временам вполне невинные...
Обычная семейная история.. .
Artur Egunyan
мил человек, речь идёт о детях школьниках. Это в стране где официально сцены с курением считаются запрещёнными для детей.
Ольга Митрофанова
согласен, нормальный фильм....по тв вообще еще хуже передачи и фильмы идут
Фильм хороший, но явно не для школьников. На моей памяти это был наш первый фильм с откровенными сценами. Не думаю, что школьники обратят внимание на глубинный смысл фильма, их реально заинтересует только "это".
никакой порнухи в этом фильме я не вижу
показаны отношения не с кем-то а с женихом
девушка относилась к нему так серьёзно что пыталась покончить с собой
фильм - редкого жанра социальная драма
и он предельно правдив
правильно сделали что рекомендовали
фильм - редкого жанра социальная драма
и он предельно правдив
правильно сделали что рекомендовали
Artur Egunyan
ну да, ато у нас мало девочки прыгают с крыш. Надо подталкнуть их.
и чего такого- этакого покажут в Маленькой Вере?
первоклашки уже в 100 раз больше на порно- сайтах видели
век просвещения и компьютеризации!!!!
В отличие от Вас - в своём. Фильм "Маленькая Вера" рекомендован для просмотра психически ЗДОРОВЫМИ людьми, а не ХАНЖАМИ. Или Вы имеете честь происходить от Духа Святого, путём непорочного зачатия?
Artur Egunyan
Вы хоть и хамоваты, но речь идёт о школьниках. Проснитесь. Шестикласников будут разлагать официально.
Та ты шо?!
Я Вас умоляю! Чем фильм "Маленькая Вера" хуже или пошлее, чем сериал "Школа"????Просто лютики-цветочки....
Artur Egunyan
сериал школа - это вообще бред сумашедшей , но разве можно детской психике давать маленькую веру.
Пусть смотрят. В доме 2 гораздо больше грязи
ахренеть. Нет, чтобы про путешественников и первопроходцев, опять суют порнуху.
С детства приучают к порнухе. Развращение продолжается.
Павел Плехов
И где в этом фильме столь любимая Вами порнуха?
я помню когда вышел фильм Игла и Маленькая Вера. Сразу резко выросли цифры наркоманов и проституток по стране. И всех подростков тогда водили смотреть эти фильмы в воспитательных целях
Artur Egunyan
Ну если считать сиё распоряжение как продолжение уничтожения нравственности среди детей - то да.
Это не самый плохой фильм
Artur Egunyan
А кто сказал, что это плохой фильм. Детей то он чему будет учить
наше будущее поколение обречено на полную деградацию...