Общество
Скажите ..куряки.. какая разница? в ..названиях.. в цвете пачки ..табак есть табак.. не понимаю.. Не все равно чем травится?
и травить близких..
Мне все равно. Я покупаю самые дешевые сигареты с фильтром. Близких не травлю - дома не курю. Даже психиатры говорят, что никотин стимулирует мозговую деятельность. Это факт!
А кто вам сказал, что табак - это яд? Из антитабачной рекламы узнали? А вы, например, знаете, что у людей, занимающихся спортом, риск сердечных заболеванй на порядок выше, чем у курящих? А заболеваемость раком вообще никак не связана с курением? Так стоит ли менять аромат хорошей сигары на запах пота в спортзале?
Одна дама тоже замучила своих коллег вопросом, что же все-таки мужики с ними делают такое приятное. А ведь взрослая...
не все равно
надо же! как остроумно!
Сергей Пузиков
Мой коммент гляньте. Жду реакции...
Не знаю, наверное есть разица. Я тоже спрашивала у любителей пожрать торты - в чем разница, белковый крем, масляный, с изюмом или еще с какой гадостью, ни все равно ли чем травить свой организм и от чего образовывать холестириновые бляшки? Все равно подыхать от диабета и травить запахом ванили окружающих.
Елена Хрулева
тоже верно..
То за 100 руб отравиться, а то за 15....Разница?
Если ты не собираешься курить, то какя ТЕБЕ разница
Разница большая, сейчас в сигаретах мало табака, там добавки химия, они и по составу и по вкусу они сильно различаются. от одних горло дерет от других кашель от третих голова болит. так что надо подбирать лично себе. что бы организм поддерживал.
у меня свекр и свекровья умерли в один год, было им по 69 лет, она -непьюшая, некурящая, он-наоборот, не просыхавшии где разница, не пойму, в деревнях тетки идядьки-некурящие, все умерли, чуть за 70