Общество
Как живут в других странах тупые ленивые завистливые пьющие люди?
Думаю, в других странах им еще хуже чем у нас. По крайней мере в Европе, они не вызывают сочувствия, что присуще России. Особенности менталитета России- жалость и сострадание к павшим и убогим.
а ты спишись...
Плохо но не долго. Только в России убогих всегда жалели а в Европе казнили сразу.
Так же, как и везде: тупят, ленятся, завидуют, пьют...
На дотации от государства. Причём нехилые.
Живут на халяву за счет тех, кто трудится. Получают пособия по безработице и живут в домах для бездомных.
Да и у нас есть такие, что детские пособия пропивают.
также в инете сидят
Мне абсолютно плевать как они живут, так как кроме оскорблений клеветы и ненависти я от таких ничего не испытывал и не жду.
воюют
Елена, спасибо что интересуетесь. Я нормально живу. :))
Пьющий человек, если он еще и тупой, завистливым быть не может. Но плохо ему везде - хоть в этой стране, хоть в какой-то другой
Любой человек сам определяет, хорошо ему или плохо, Если все это ему нравиться, значить хорошо
Не место красит человека, а человек место. свинья вeзде будет искать грязь, а норм. чел. всегда будет оставаться человеком
Как и везде, пьют, тупят, завидуют

лучше, наверное, чем работящие, умные ит. д
Зря вы! Я живу в России, и мне в целом не плохо!
Алексей Пискунов
Или даже неплохо.
Никак