Общество

Как вы понимаете "Бросить мир к ногам любимой" и в чём это выражается?

Это такое красивое выражение, каких много, на самом деле)) Вот ещё,"Любимая, я для тебя достану все звёзды с неба!!! " или "Дорогая, я стану твоей золотой рыбкой, чтобы исполнять все твои желания!!! ")))
Или:
..Я люблю тебя, моя хорошая!
Все богатства Мира брошу я к твоим ногам,
Не предам тебя, не брошу я,
Жизнь свою я за тебя отдам…

Тенью быть твоей хочу, твоим облаком
От любых невзгод и беды спасти
Лишь бы только ты не плакала,
МИР К НОГАМ ТВОИМ ГОТОВ Я ПРИНЕСТИ.

В кого бы только мужчины не превращались ради женщин...)) Но это только слова, на словах всё красиво. На деле же это выражается в том, чтобы суметь сделать человека СЧАСТЛИВЫМ. Хотеть всегда быть рядом, оберегать от бед, радоваться и грустить вместе с ним. Рука об руку идти по жизни. Быть опорой в любых ситуациях, всегда поддерживая и подбадривая. В разлуке постоянно думать о нём, уметь чувствовать на расстоянии. Это не трудно, если есть ЛЮБОВЬ!! !
Torejan Tukashev
Лучший ответ
Перед свадьбой- вполне "правдиво", совершенно точно! ! А, вот после свадьбы, весьма проблематично!!!
Глобус учебное пособие. Только не дари вселенную, такой модели нет.
Ayshat Shavazova
Валерий Егоров Хвххахахаах
-Милая, я построил этот корабль для тебя, мы полетим с тобой к звездам! Ма увидим много нового, необычного и красивого!
-Любимый, с тобой я готова на все! На край вселенной!
-Дорогая, это все для тебя и только для тебя!

***
-Любовь моя, посмотри, какого мамонта я убил! Он был очень огромный и сильный, но я его одолел. И все это только ради тебя, моя радость!
-Ты у меня самый отважный и самый лучший! Садись к костру, дорогой. Я приготовила для тебя ужин. И сшила тебе накидку из шкуры рыси, чтобы она грела тебя на охоте, вдали от дома.

***

-Мадемуазель, вы столь очаровательны! Что я могу сделать, чтобы вы мне подарили один поцелуй? Одно только ваше слово и Австрия с Францией будут лежать у ваших ног!
-О сударь, вы так отчаянно отважны!

Назавтра, Австрия была захвачена французскими войсками.
Лена Фишова
после работы сразу домой. никаких гаражей и пьянок с друзьями. всю зарплату в дом. мастер на все руки.
"я и вышивать могу и на машинке тоже... "
цветы каждое утро в постель
без занудства
Отдать ей все, что имеешь сейчас, включая себя и свои мечты.

Позднее об этом можешь пожалеть, но в тот миг счастья об этом не думаешь.
Это как "Миллион алых роз".
В понимании . В БОЛЬШОМ ПЛЕЧЕ, За ним можно жить спокойно.
Да фигня это все. Юнош. максимализм. !
А после этого?
Я тебе мир подарил? Вот иди и боршЧЧь готовь на кухне!))))
|Colloboque.| Eptэ
В буквальном смысле этого никто не может, не Путин, ни Обама !
Политическую карту Мира.
Сделать ЕЕ счастливой, а как- спросите у НЕЕ!
Кудрат Амраев
Сделать всё возможное.
Я понимаю-смять мир, умиротворенность, покой в своей душе растоптать, раздавить и бросить остатки к ногам женщины
может посвятить ей жизнь свою....
бросить к её ногам свою свободу.