В коллегиях. в которых состоит каждый адвокат, есть свои расценки на оказания юридической помощи.
Вот для примера:
а) консультация (советы) по правовым вопросамот 300 руб.
б) составление правовых документов (исковых заявлений и т. п.) от 1500 руб.
в) составление запросов, справок, удостоверенных выписок из действующего законодательстваот 300 руб.
г) юридическая экспертиза документации на предмет соответствия действующему законодательству с выдачей письменного заключенияот 1500 руб.
д) юридическое сопровождение сделокдогов.
е) представительство и осуществление правовой помощи
по вопросам, не связанным с ведением делдогов.
Общество
сколько стоит юридическая помощь и как она вообще оценивается?
по часам занятости
жлобьё то ещё,готовы последнее содрать а по сути делают всёа половину
Все самое интересное можно задать на сайте, юристы быстро и с радостью ответят вам на все Ваши вопросы. Гарантированная помощь levonya.ru
вот еще фирма помогает по юридическим делам http://prav-status.ru
Да есть же разные конторы, есть разные специалисты, разные собственно вопросы... Некоторые вещи вообще так могут быть бесплатными, типа помощи пенсионера (смотреть http://pravogrupp.ru/poleznaya-informatsiya/besplatnaya-yuridicheskaya-pomoshh-pensioneram-v-sankt-peterburge.html и разбираться). Тут вариативно все, ищите - найдете, гугл в помощь)
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я сам неоднократно обращался юристом за помощь. Вот не давно наткнулся на один интересный сайт. Мне очень помогли решение моего вопроса. Хочу поблагодарить их за качественную работу. Ссылку оставлю внизу.
http://inmarin.ru/
Иногда ми встреваем в различные ситуации. В неких случаях нам нужна будет юридические услуги. Мой друг недавно попал в неприятную ситуацию. Благодаря юристам он не понес потерь в последствии. Обратится за помощью можно сюда http://sarjurcomp.ru/. Я уверен что безвыходных ситуаций не бывает, так что вам помогут.
Посмотри здесь и во всем разберешься