Общество

Ваше отношение к смене названия гор. Волгограда? Может проведём здесь свой Опрос, а ???

я против переименования!
Лора Полякова
Лучший ответ
"Переименование на 6 дней" - выглядит полной профанацией.
Если уж переименовывать - то навсегда - и именно в Сталинград. Потому что не было в истории сего города более величественнейших страниц его жизни чем те, в которых он назывался Сталинградом - и признано это во всем мире.
да скоко можно!
Хватит уже этих переименований.
Почему Запад умеет сохранять свою историю.

А мы всё "до основанья разрушаем, а затем))) "
Большинство будет за Царицын
Super Ice
Юлия Кудрявцева Кучка "Ымперцев" не есть большинство...
я против, потому что я коренной волгоградец
Макаро Нчик
Царицын должен быть Царицыным!

Пришпандоривание прозвищ вроде прекратили ещё 50 лет тому назад.

Хотя 30 лет тому назад почти вернулись в сталинизьм и пару городов напереименовывали. Но быстро протрезвели.

Сегодняшний угар путинизьма весьма примечателен тем, что это будет не только соломинка для утопающего режима, сколько та самая последняя капля, после которой тонут даже очень значительные пароходы.
Давайте уж в Царицын. Ленинград же в Петроград не переименовали.
Моё отношение отрицательное.. из-за чисто финансовых соображений..
Илья Церлюкевич Об этом все скромно умалчивают)))
Давно пора вернуть название Сталинград. Только эти суки боятся опрос проводить. Как бы не получилось, как с компанией "Твое им Россия". С огромным отрывом лидировал Сталин. Прервали опрос, Сталина исключили и именем России стал бандюган Невский, который по русски толком не разговаривал. Только из-за того, что резулультат его очередной разборки сопал на определенном этапе с интересами страны, его и сделали "именем России".
Галинка Вязова
Может, сиськи нам покажешь, а?
T!
Tojiuk !!!
Илья Церлюкевич Кто про что. А вшивый про баню. Пардон.
Нашли детский мячик.
Павел Морозов
Положительно. А почему СПб не хотят переименовать???
Андрей Залата
Руслан Рамилевич Аюпов Санкт-Петербургу уже вернули историческое имя.
Ну это же Временно
помоему.. больше морики с этим будет
Так это ж только на период торжеств.
Рафис Шакиров
Я сам родился еще в Сталинграде, в 1959, а стал Волгоградом в 1961 году. Но я против Сталинграда, потому что Сталин вообще не имел ни какого отношения к городу, в отличии от Петра Первого. Поэтому я за восстановление исторического названия городу Волгограду, а именно ЦАРИЦЫН !!!
Игорь Юрченко Даешь ЦАРИЦЫН !!!Восстановить историческое имя Волгограду ! ВЕРНУТЬ ЦАРИЦЫН ! Санкт- Петербург получил свое название в честь Своего Основателя. А ЦАРИЦЫН незаслуженно переименовали в дар моде на Культы Личности !!!ЦАРИЦЫН! ЦАРИЦЫН! ЦАРИЦЫН!