Общество

Почему некоторые россияне завидуют иносранцам? чему?)))

Shuhratbek Akramov
да ладно!
завидовать иносранцам последнее дело - пусть оне нам завидуют
Из Ukg City {Ляконя}
Лучший ответ
по этому и пишут, что там хреново, сми тоже любит завидовать))
НУ я африканцам точно не завидую и почему вы взяли что завидуют? Я наоборот рад, что у них меньше преступности чем в России и меньше быдла.
Krasavica )))
Даша Кондратова Все иносранцы - в душе засранцы!
Экое диво - мирно пьют пиво!
Нет чтоб подраться, а потом - побрататься
Вот мой ответ - там экшена нет! :-))
Зависть это такая жесть
Там нельзя бросать окурки, плевать. мусорить, это так приятно.
Shuhratbek Akramov А что за это будет там?
Елизавета Миронова Ой, ну нам точно не понравится.
Вы, про себя, тогда к вам к гинекологу, это возраст
Shuhratbek Akramov Это у Вас маразм. Вы не в состоянии понять смысл вопроса. Пытаетесь ответить саркастически, получается глупо.
Вы же меня давно знаете тут. Я обожаю Россию, Путина, сегодняшнюю жизнь в моей любимой стране. Склероз, батенька?
Спрашиваю:" Почему некоторые россияне завидуют иносранцам? чему?"))) Ответить не можете?
Срочно к пчихиатру!!! Это диагноз, когда человек не в состоянии отвечать на вопрос. Шизофрения, я бы даже сказала..
наверное у кого жизнь здесь не сложилась те и завидуют иностранцам по принципу там хорошо где нас нет
Алена Лаптева
Можно было бы написать чему они завидуют. Например этому. http://www.imf.org/external/pubs/ft/weo/2012/02/weodata/weorept.aspx?sy=2011&ey=2011&scsm=1&ssd=1&sort=country&ds=.&br=1&pr1.x=27&pr1.y=5&c=137,122,138,156,922,134,146,111&s=NGDPDPC,PCPIPCH,PCPIEPCH,LUR&grp=0&a=
Но вас это не интересует. Вас вообще объяснения не интересуют, поэтому вы их даже слушать/читать не будете, не то, что воспринимать или принимать. У вас на протяжении и под воздействием жизни сложилось мнение и вы рассуждаете со своей колокольни, вернее выдаете свои рассуждения как истину в последней инстанции, Россия лучше и не еъет. Такое складывается впечатление будто вы здесь сторонников ищете. Единомышленников. Чтобы ещё сильнее убедиться в своей правоте. По любому кто-то из них получит ложку. Но, отвечая на ваш законченный смайликами, но заданный всерьез вопрос серьезно, скажу, вовсе нет необходимости делать возмущение какими-то колбасными либерастами или колбасно настроенной группой населения (большинством все-таки) достоянием этого самого большинства (ну ладно, надо же из этого колбасного говна выбрать патриотически настроенные алмазы (вполне возможно это их единственное "достоинство", а так они моральные дегенераты, но об этом главное не думать, да вы об этом и не думаете) . Вы по своим меркам и представлениям о жизни хорошо живете мы за вас рады. Только. Не будьте близоруки.
Сие есть всё. Спасибо за внимание.
Shuhratbek Akramov Спасибо за ответ!!
За других отвечать не могу, лично я не завидую. Климат меня устраивает. Не люблю сильную жару и сильный холод, и когда слишком много солнца, которое слепит глаза, и наоборот когда совсем нет солнца. У нас всё оптимально) Ах да, дороги за границей говорят лучше. Этому можно немного позавидовать)
Dmitri Schneider
Их "пластмассовости" во всём.. . А вообще люди везде "мощно" испортились, в том числе и россияне.. . Это не очевидно, а уже "БРОСАЕТСЯ" В ГЛАЗА.. ! Но в российском народе всё равно больше НАСТОЯЩИХ ЧЕЛОВЕКОВ. И так будет всегда. С нами Бог. А их бог-дьявол. И это однозначно, фактически и давно обосновано...