Общество
Большинство Казахстанцев уважают Россиян. Интересно, как Россияне относятся к Казахстанцам?
Нормально! А у ВАс также воруют как в России или более умереней?
Вячеслав Суконкин
Также. Возможно и хлеще
Отец рассказывал - под Сталинградом немцы кричали из окопов: "Иван, меняем трех румын на одного казаха". Всегда буду помнить.
Хорошо относимся!
Положительно !
интересное название: казахстацы. К казахам отношение положительное, если не считать того факта, что три четверти рядового состава ППС у нас казахи, но менты они и есть менты, какая на фиг разница кто он по нации.
Не факт.... и при чём тут уважение.. . раша огромная страна и в каждом регионе своё отношение к ...да и в казахстане та же фигня.. . каждый сходит с ума по своему...
Казлы есть среди любых наций! И среди русских и среди казахов, украинцев, армян, белорусов, пиндосов и т. д. Я лично и к неграм отношусь нормально, если они не выстёбываются и не говорят что мы не негры а афроамериканцы.
Я положительно!! ! Это наше союзное государство и много чего нас с ним связывает!! ! Я жил в Вашей стране 3 года...
Практически ничего о них не знаю.
А у нас их тут почти нет. Во всяком случае в Москве. Тут полно узбеков, таджиков, киргизов, а казахстанцам наверно и дома хорошо.
Очень хорошо. У меня много знакомых казахов, хорошие люди
живём рядом с казахстаном 300км. Ничего плохого сказать не могу!
нормально
Я был в Казахстане и в Киргизии в детстве, еще до развала СССР. Чудные республики, люди, горы, Медео видел, Фрунзе, Иссык-Куль, на Талгарах был, впервые на лошади чабанской проехал, кумыс помню горный, лаваши. Чудные места, добрые люди. Жду не дождусь снова Вас всех увидеть. Как Вы там ?
Вячеслав Суконкин
Приезжай. Казахстан за это время изменился, а люди остались прежними. Сейчас Медео и горно-лыжные трассы обновлены. Приезжай не пожалеешь. Сейчас лучше отдыхать чем раньше
Положительно, разумеется.
Нормально, у меня много знакомых из Казахстана, ныне живущих в России.
я тоже уважаю русских! я думаю на русском говорю на русском! горжусь что я знаю русских и рус яз! во мне живет пушкин и кунанбаев! но в то же время многие русские в казахстане выживают создают конкуренцию нам! это хорошо для нас для всех! ем сало иногда колбасу всегда! и наши русские едят конину и бешпармак! это просто тело кожа белая у нас желтая и все! мы такие же!
Кармен Вильялобос
Молодец, чувак! Крепко жму тебе краба! Всё дело не в цвете кожи а в мозгах! У тебя ПРАВИЛЬНЫЕ мозги!