просто факты.... я про Грузию!
растоможить авто, заплатить за это налог, поставить на учет, получить все документы на машину и номера - 2 часа у меня заняло!
спустило колесо на трассе - патруль уехал только тогда, когда все мои проблемы были решены
нет ОПГ, нет рекета, нет воров в законе.
В городах чисто и нет мусора - комунальщики работают отлично.... комунальных плятежей - НЕТ! только за потребленные услуги!
загранпаспорт можно получить в тот же день - заплатить за скорость!
НАЙТИ КТО ВОЗЬМЕТ ВЗЯТКУ - ПРОБЛЕМА ПРАКТИЧЕСКИ НЕРАЗРЕШИМАЯ.... И ТД И ТП.
конечно, еще многое что нужно сделать.... и делается.. . кстатит - проблема дураков и дорог практически решена )))))))))))))))))
Общество
Как россияне относятся к Грузинам?И несмущает Россиян тот факт что Грузия идет к своему благополучию семимильными шагами
Домулло Каримов
главное основная проблема решена ))))унас на Украине этим и не пахнет.Одни уроды у власти.И в чем секрет Грузии?Кому надо люлей дают)))
Симпатизирую Тине Канделаки и Меладзе. Остальное действительно нас не касается.
Айгуль Хайржановна
а мне кажется они евреи...)
Да ради Бога, а чем они тебе навредили?
Грузия идет в никуда, а нам пофиг.
флаг им в руки
Параллельно.
На одних мандаринах далеко не ушагаешь.
Надо завязывать галстуки жевать.
Небось американцы подкармливают!
Лояльно но благополучие Грузин есть УТОПИЯ.
По барабану!
Нас это абсолютно не касается...
Россию и Грузию пытаются поссорить
Андрей Евгеньев
Грузия сама давно поссорилась с Россией!!
Я не знаком лично с грузинами, так что не могу нее ругать, не хвалитьь
Россиян "смущает" похвальба, про "семимильные" шаги. А к Грузии они не относятся.
Домулло Каримов
Ну с етой полоской на аватарке даже нечего говорить.Кому она посвещена Георгию кокомуто ?А?
Вообще пофигу куда она там идёт! ! Кстати там никаких производств нет, чай- говно, вино такое же! ! всё благополучие америкосами оплачивается, как америкосам надоест, так грузия в попе окажется, у америки у самой сейчас не лучшие времена наступают)
Я не жительница России. К грузинам отношусь хорошо. Но где Вы увидели семимильные шаги, которыми Грузия идет к своему благополучию?
Домулло Каримов
Друг вот вернулся и рассказывает.Чиновники там и ту нас в Украине - России ходят по струнке а это уже результат.Полиция действительно ПОЛИЦИЯ а не МЕНТЫ хотя реформа МВД была и в РФ.А точнее ее не было.
Так ведь не верят же! Шаги конечно не семимильные, но изменения к лучшему просто поражают. Зато как грузины относятся к русским! Доброжелательнее и щедрее народа я просто не видела.
Домулло Каримов
Знаете а все таки русские завидуют.Судя по комментариям.Просто страна у вас не большая и проще навести порядок.Жаль на Украине у нас такого не будет .Среднее между Белорусами и РФ будет что то .А так не хочется...Поражает реформа МВД.Просто класс.Если бы каждая республика СССР начала реформу именно с этого ведомства то жить сало бы хоть чуть чуть но лучше.
К грузинам отношусь отлично, но в благополучие, о котором говорится, не верю. Православные не могут быть благополучными в западном смысле.
богатые тоже плачут...
Да, скоро Ирак и Ливию догонит.
теперь с более лучшим пониманием относимся к особенностям грузинского менталитета.
Судя по ответам, к грузинам россияне относятся не очень хорошо и в успехи Грузии не верят. Это и не удивительно. Ведь они слышат только, что Грузия - "агрессор", президент - "ненормальный", а весь капитал - "мандарины да кислое вино". Вот они и послушно, в унисон, повторяют то, что им рассказывают СМИ.
Вот бы нам такой "послушный" народ, а россиянам - таких, как Саакашвили или Мерабишвили (МВД) . Вынуждена признаться, что мы, грузины, порядок не любим и всячески препятствуем, не без помощи извне, этим самым "семимильным шагам".(((
За счет чего? Я был о них лучшего мнения.