Общество
Мяса в СССР не было. Это потому что мы шли к коммунизму семимильными шагами и скотина за нами просто не поспевала?
Что ты знаешь про СССР?? Там скотина впереди народа шагала, особенно в конце его существования, и горбачев возглавлял эту процессию.
Ну да, не сознательная была скотина, беспартийная.))
Светлана Тимофеева
Прям себя, скота, обрисовал))))
Да в любом ленинградском магазине навалом мяса было.
Мяса не было, а что же я тогда в детстве ел? Не пizдi, айфонов и ноутбуков в СССР может и не было, мясо было.
Дарья$$_Sexy Girl_$$ Баранчик
Я слава Богу, не жил в совке. Батя рассказывал
Мяса в СССР не было? Так почему у мужиков "ОН" стоял, а девки без проблем беременели и рожали? Парадокс ...
дурак
Брехня... Ты такого мяса никогда не попробуешь, какое в Союзе было.... Это сейчас все эрзац...
Мясо в магазине было только в Москве, Ленинграде, Киеве и прибалтийских республиках.
В остальных регионах СССР - только на рынке по 5 руб\кг
Было мясо в СССР, и рыба тоже была. Но была так же распределительная система и рычаги управления были у власти.
Мяса не было при Горбачеве
Братьев по соцлагерю. из Африки, из Лат. Америки надо было подкармливать
Цены в гос. магазинах были низкие.
И не только на мясо, но и на другие продукты.
А денег у населения было много.
Брали больше, чем было необходимо.
Холодильники не были пустыми никогда.
Тут пишут, в Москву НА САМОЛЕТЕ летали за мясом..
Прикинь, да? Цены какие были...
А денег у населения было много.
Брали больше, чем было необходимо.
Холодильники не были пустыми никогда.
Прикинь, да? Цены какие были...
Откуда знаешь? если тебя в СССРе не было !
Дарья$$_Sexy Girl_$$ Баранчик
Батя рассказывал
Александра Сергиенко
А кто у нас Батя ?
Александра Сергиенко
Не сомневаюсь! Сколько ему лет? с какого он года ?
Сейчас мясо есть, но купть нельзя. А мы в выходные за колбасой в Москву летали.
Да поф, главное что ты за Россию.
мясо было всегда.
Дарья$$_Sexy Girl_$$ Баранчик
Во, вранье
Кристина Турнаева
Было мясо всегда! Меня прабабка на Сенной рынок с собой брала - мяса завались, но дороже, чем в магазине. Всё, разговор окончен.
Дада
Мяса валом! Стада КРС по несколько тысяч в каждом колхозе .
Дарья$$_Sexy Girl_$$ Баранчик
Стада были, а мяса на прилавках не было