Общество
как считаете наука остановилась или шагает семимильными шагами где новые Эйштейны Ньютоны Тесла
Они сейчас коллайдер мучают.
Константин Долгих
Да уж угрохали миллиард а толку на копейку
Вот только не нужно Тесла приравнивать к Эйнштейну и экономисту Ньютону.
99% ученых работают на общество потребления, чтобы "было еще лучше до 10 раз". А если что и открыто, в части новых источников энергии, к примеру, то это скуплено нефтяными и газовыми монополистами и лежит глубоко на полке. Кто ж себя прибыли-то будет лишать и и доходов от биржевых махинаций...
самые принципиальные открытия сделаны давно, и люди ими давно пользуются. теперь пошли копаться по мелочам, нам современникам пока трудно оценить все нынешние открытия.... вас, например, сильно волнует, что происходит в молеклярной физике? и меня неочень
Софья Муратова
Те открытя, которые вас не волнуют в молекулярной физике влияю на вас каждый день на ряду со всеми остальными!!! Просто вы же не задумываетесь например чему обязан своим появлением например ваш телевизор? И вообще молекулярная физика идет нога об ногу с биологией! а это значит, что возможно появление новых способов излечения!! менее дорогостоящих или более эффективных!
Батенька нельзя) нельзя нам тесл ньютонов и т. п! Ибо амба Пиец капут полная мировая аннигиляция! Все добро ученных обязательно применят во зло! Все Великие умы спалили опасные разработки-чертежи! Ибо зверолюди видят только власть насилие страх!
ну .Перельман все же доказал что-то суперское в высшей матаматике.
остановилась, топчется кстати со времен Эйнштейна
Во времена Ньютона даже намёков не было на самолёт и сотовый телефон, а сейчас даже космический туризм появился. И как Вы считаете, остановилась наука?
Общество рождает тех, кто ему нужней в данный момент. Если так много идиотов стало рождаться - делайте выводы!
Говорит, что все уже открыто.. . Но я не сторонница такого мнения. В наше время хоть и мало, но есть очень умные и целеустремленные люди, готовые познавать и создавать. Я думаю, что сейчас будущее науки это биология, химия и физика.