Общество
Почему укроина идёт семимильными шагами в Европу а мы в РФ топчемся на месте?

Сказала бы я куда она идет только слово, которым это место называется, не очень приличное
Давайте заканчивать с иллюзиями!
Никому Украина в Европейском Союзе не нужна!
Украина воняет дерьмом,
хоть и на заднице кружевное бельё.
Украина воняет дерьмом,
хоть и на заднице кружевное бельё.
Если шаг на 7 миль, то на 4-й по счету миле должна растянуться огромная дырища...
Идите в Европу, не хрен на месте топтаться. Без вас места побольше оставшимся будет, воздух, опять-таки, чище... недвижимость дешевле и нытья поменьше.
Замри паскудная* Европа
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто (жопа),
А думаешь, что голова.
Тебе всегда, такой вальяжной,
Усмешечка кривила рот…
Но разве сволочи продажной
Известен истины полет???
Измазав рыло в шоколаде,
Руля шикарный Мерседес —
Не знаешь ты: к какой «награде»
Тебя подталкивает бес!
Итак, рули пока рулится —
Пока в России смута прет…
Но знай: беда уже стучится!
Твой час последний глухо бьет…
В. Саблин.
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто (жопа),
А думаешь, что голова.
Тебе всегда, такой вальяжной,
Усмешечка кривила рот…
Но разве сволочи продажной
Известен истины полет???
Измазав рыло в шоколаде,
Руля шикарный Мерседес —
Не знаешь ты: к какой «награде»
Тебя подталкивает бес!
Итак, рули пока рулится —
Пока в России смута прет…
Но знай: беда уже стучится!
Твой час последний глухо бьет…
В. Саблин.
Марианна )))
Влажные мечты))
А шо там бачить?
Европа - жопа - хорошо рифмуется! ВАс там кто-то ждет? и С какими товарами ?
А Украина это вообще коллапс - им нечего предложить Европе !
На хер они там нужны? Турция 20 лет уже вступает и всё никак не вступит ! :)
Украина сейчас в такой жо пе,
Что оттуда не видать Европы.
Т. Г. Шевчкнко.
Что оттуда не видать Европы.
Т. Г. Шевчкнко.
Виктор Левковский
Кохайтеся чернобривы !
Та не з москалями
Бо москали люди хитры - это подлинный Шевченко !
Ну в то время москали были солдаты !
Та не з москалями
Ну в то время москали были солдаты !
Юлия Абызова
слово МОСКАЛЬ придумал сам Шевченко. Москали - все, кто служил царю. Сам Шевченко был москалем, потому, что служил в царской армии.
Юрий Гавриличев
Москаль - произошло от Москва. В переводе с тупо-хохляцкого означает МОСКВИЧ. А Москва - столица Мира! Слаа москалям !
Плохая это практика куда-то идти. При Петре было по-другому - Европа шла к нам, и это было правильно. А так у них и будет учась нищей страны топчущейся где-то на задворках Европы, не более того.