Общество

К кому лучше относятся, к грузинам в России или к русским в Грузии?

Ирина ***
В Грузии к русским. Живу здесь и знаю.
Так и русские всегда относились к грузинам хорошо, до пропаганды кремлевской.
Я почти всю жизнь прожила в Москве и отец мой, никогда такого не было как сейчас.
Костя Трофимов
Лучший ответ
Как же вас в Прибалтике волнуют Российско-Грузинские отношения, прото умиляюсь!
Не волнуйтесь, разберёмся. Это всё решаемые конфликты. Жалоб от грузин в России что-то не встречала, а вот никого из знакомых в Грузии у меня сейчас нет.
Ирина *** Не то что бы мы здесь сильно волнуемся, но непроизвольно опасаемся, что и нас могут начать "принуждать к миру".)) Поэтому пристально наблюдаем.
Очевидно, что к грузинам в России. По крайней мере на центральных каналах России постоянно выступают грузинские эстрадные исполнители и даже политики, чего не скажешь о грузинском телевидении!:)
Петр Дурас
Русский в Грузии, если он не большой чиновник или богач, он никто, так же как и в России.
кто ж знает то?
грузины занятная нация.. они на полном серьезе например считают что русские это варвары.. а сами они культурная! ? нвция.. это смешно.. но факт.. а то что без русских они бы оставались тем кем были - нелоразвитой народностью Турции им в голову не приходит.. а это тоже факт.. но ваще к русским по отдельности относятся хорошо..
Artem Nikitin
Грузия для грузин - это было сказано и сделано ещё 20 лет назад...
Зай Ка
Костя Трофимов Ты видишь и слышишь то, что хочешь. Это сказал З.Гамсахурдия, но не надо вырывать куски из текста. Он просил грузин вернуться на Родину,и свое умение и знание применять в Грузии.
Так грузины живущие в России это совсем другие люди нежели грузины живущие в Грузии имхо, конешно
Женя Мазаев
Я по себе сужу, людей не делю по национальному признаку. Это уж кому как повезло кем родиться. Лишь бы человеком был, а не Мишико:)
в России грузины живут как у Христа запазухой
Давно не был в Грузии, но относились к русским - как к родным! А я, к грузинам в России отношусь уважительно...
к русским в грузии
Оruc Djafarov
Vasiliy Odessa неправильный ответ....к папуасам в японии
Александр Федоров А Вы когда -нибудь в русском обличьи бывали в Грузии, где-нибудьв районе Поти?:)
к евреям в Израиле