Общество
Что делать если у тебя плохой характер?
Идти в армию, там такие нужны. Чем хамистее, тем лучше. Вот, если с матерным языком все также хорошо как и с характером, то возьмут вне конкурса.
самовоспитание, усердная и нескончаемая рабта над собой . всегда находить время спрашивать себя -чего я хочу добиться. скажем мне хочется обозвать начальника жлобом или дураком. он таки жлоб и дурак . это правда, но исправлю ли я его, если обзову? нет! а чего я добьюсь? он обидится! и что дальше? раз он жлоб - он бодет мстить. и чего я добился? ничего хорошего. а чего я хочу добиться? чтоб дурак не мешал мна . что для этого надо сделать? польстить ему. язык небось не отвалится. можно похвалить ео галстк бабу или тачку. дело пойдет
тебе неповезло...
Если характер мой и его не изменить,
остаётся только одно,
портить настроение окружающим.
остаётся только одно,
портить настроение окружающим.
Грубый и дерзкий - это не плохой характер, а плохое воспитание...
Екатерина Анищенко
И что теперь делать?
Спать.
Либо менять, Либо- донашивать!))))
Да замечательный у меня характер, просто люди некоторые слабонервные.
найти "воспитателя"...другой вопрос, что делать.... если характер хуже, чем плохой??!?
Пускай привыкают или поменять чуть-чуть!
У меня тоже плохой, но мне все равно =))
У тебя плохой? Да ну.... ты меня не знаешь))) ) твой характер показался бы тебе АНГЕЛЬСКИМ .
Жить одному и никому не мешать.