Общество

Я лично за чтобы оружие боевое в России и Украине леголезавали, оно помогает чувствовать себя уверенно, а что не так?

У меня ствол хоть и не боевой а травмат, очень мощьный к боевому приближённый, и не раз мою задницу спасал от всяких малолетний гопников и прочей оборзевшей швали, оружия надо это факт в Раше около 100 в год от криминала гибнет и это по официальной статистике/это больше чем в ДТП даже, я никому не позволю посягатся на мою жизнь и здоровье, ну а вы и дальше будте мазохистами и бойтесь по ночам ходить на улице, проходить мимо толп подвыпившей шпаны и всякую шваль продолжайте боятся и дальше а я не боюсь я могу им дать достойный отпор.
давно пора я полностью поддерживаю такие запреты как у нас просто говорят о том, что государство нас боится!
Жанат Бабажанова
Лучший ответ
Пишите письма...
Ольга Калинина
Точно надо. Ублюдка, который говорит "Раша" я найду и пристрелю
Вот тебя то первого и завалят :))))
Не надо про Россию. Не путай с Украиной её милый. Но вот в вопросе легАлИзации оружия согласен. Встречаешь, ты гопника, дастаёшь свой.... а тебе БАХ в лоб ...пуля.. . И всё нет глупых вопросов.. . Хорошо. Действительно - МУШКУ СПИЛИ, милАй.
может сразу базуку?
трусам и бздунам оружие не поможет. тебя изрешетят как мишень в тире .эти гопники . потому что у них тоже есть уже травматика . и твою железяку тоже рано или поздно отнимут. и пойдёшь плакать к мамке под подол.
спроси у сша
Виктор Куликов
рано или поздно могут из твоего оружия тебя же и подстрелить, не верится? легко. или как вариант посадют. а огнестрельное разрешать вообще в россии нельзя. палить начнут во всех кварталах.
*)
**илона** )
А теперь представь, что ствол будет не только у тебя, а и у каждого из этой подвыпившей шпаны) ) Ну и кто будет чувствовать себя уверенно?)
мушку спили, ковбой
хороший ты парень да гонору много. захотят застрелют. дать оружие оно все равно выстрелит. в кого не важно он выстрелит. процесс будет не обратим. получиться война гражданская ты этого хочешь.
Ходи с ножом
в россии да\
в украине невкоем случаи вам и сало хватит
О-
Олег -
Тупое стадо перестреляет друг друга из-за громкой музыки