Общество

Господа, а помните пирожки по 5 копеек с капустой - любили?

ДА! ДА! ДА!!!! Помню))) )
А в Москве на Соколе были пирожки с картошкой. Жаренные))) Вкуснятина!!!!
bob1977-77
Лучший ответ
Сейчас их есть нельзя- как мин. обосрёшься. А тогда были классные, жареные с повидлой, Я их с кефиром любил потреблять.
Миша Шиша
У нас по 5 копеек были вкусные пончики
Вера Сорокина
нет.... ещь и кушать хочется.... одна пустота и уйма масла ))
Dias Turbayev
Владимир Григорьев Да ладно тебе, за 10 копеек ты же не тарелку борща или щей съела!!!
Сергей Угодин Точно,капусты в них,ПОЧТИ НЕ БЫЛО.
Именно по пять копеек и любила.. )

Возможно, это воспоминание детства и юности... и поэтому оно окутано такой приятной дымкой.... но это был не просто пирожок, чтобы утолить голод. Это был символ самостоятельного и независимого исследования Московских бульваров и улиц. Потому что родители пирожки не покупали, считали что вредно . И только когда я ездила куда-то одна или сбегала... вот только тогда я становилась за пирожком в очередь и, как и большинство, покупала пару пирожков.) )

То ли делали лучше их, то ли мы были молодыми и с крепким желудком, то ли были не избалованными... но пирожок точно казался очень вкусным! Особенно у метро Парк Культуры...)
С картошкой больше любил.. .

И лимонад по 30 копеек.. . (без бутылки - 10 коп.)
Да
Данияр
любили. Сегодня капусту из погреба принесли сами выращивали. завтра пирожки сделаю. у меня пирожки всегда супер!
Сергей Муженко
а, я с мясом и с творогом
Артур Вагапов
Мне в ту пору нравилось мороженое эскимо и торт птичье молоко. Так и не нашла таких же вкусных! !
Эскимо - реально г-но на палочке, торт - как будто просроченный и шоколада кот наплакал.
Артем Зимарев
Александра Хадеева(Малашкевич) да правильно говорят: при Брежневе девушки были моложе....
еще как-а еще были пончики по 3 копейки-неплохо жили