Общество
сколько раз в жизни Вас задерживала милиция-полиция? находили ли Вы с ними общий язык?)
По молодости с 15 лет до 17-ти постоянно. Хулиганила, на мотоцикле гоняла, дралась. А бабуля в милиции работала инспектором детской комнаты. Один раз, когда меня в очередной раз привезли, бабушка достала из сейфа пистолет протянула мне и сказала: "Меня беспризорники три раза ножом ранили, два раза в меня пули попадали, у тебя есть возможность прекратить мой позор, стреляй! " На этом и закончились все мои похождения.
Я с ними нет, они падла да))))
Задерживали... примерно раз 400....из этого числа три раза заканчивалось всё судом и приговором...
Да легко! Брат был майором ППС, а друг гаишником.
Купюра в паспорте весь язык:))
Мы мирные люди и наш бронепоезд стоит на запасном пути. Ни разу))
Не считая ГИБДД, один раз подходили, в электричке, доки показал, он читал долго, по слогам походу, прочитал вернул ушел.
А если ГИБДД то хз сколько не то что бы часто но бывало, в крайний раз кстати, примилейший ДПСник был, доки показал, извинился все дела. Общий язык всегда находил, обычно в рамках закона, т. е. без взяток.
интересно а в нашей стране кого нибудь не задерживали за исключением небольшого количества людей
задерживали. в финансовом вопросе нашли общий язык
Задерживали. Нет, не находил. там конвейер. Офрмить и в камеру. Потом разбираться.
один раз... нашла, до дома потом ещё довезли))
ой.... было давно.... денег просили.... приходилось платить
1 раз задержали, ехали с днюхи, нас остановили менты, я уже нормально выпила и начала наезжать на гаишника какого хрена он нас остановил?