Общество
Это Человек возомнил себя Богом, или Бог снизошёл до Человека?)
Всё плоха... на вот лучче песинку*(там скрипочка-Оргазм Души)
Галя Карачебан
Эльза чо ли? ай спасибо))
Смотря, кто сколько пил....
скорее или однако
Когда? Пока все на своих местах)
....Точно.... ну почему так.... все люди как люди... а я как бог...
Это человек возомнил себя богом всё более скатываясь к животному при этом.
И только одни Инопланетяне ухахатываются глядя на все это !!!
Нет смысла в этом вопросе! Ни то, ни другое!
Человек может сделать на Земле Рай, но вместо этого он творит на Земле Ад.
Бог - есть всё хорошее в человеке, а Дьявол-искуситель - зло.
Судя по тому, что Человек сотворяет на Земле из века в век - Человек наинижайшее существо, тем не менее, есть люди, люди, чьё призвание не гадить всем, а призвание, прекрасно выраженное в рассказе В. Г. Пруткова "Парадокс": "Человек создан для счастья так, как птица для полёта. "
А теперь чистый ответ:
"Пока на Земле ад (хотя бы с маленькой буквы) , то Человек - наинижайшее существо. Когда на Земле Рай - Человек Бог, точнее "Бог в каждом из нас"." (эт уже Адриано Корсу)
А теперь чистый ответ:
Антон Осипов
В рассказе Королёва*
Ну лично у меня слишком много вопросов, которые формируют определенные противоречия, такие как это например: человек отождествил свой образ с богом и тем самым молча провозгласил себя высшим разумом.
Бог это образ, каждый человек может его померять на себе, но это не означает, что он им являеться))
Да хватит уже оскорблять животными. Животные - это создания того же бога и они невинны и страдают главным образом от человека, которые больше всего им сделал зла. Они и попадают в рай все без исключения.
А человек будет нести ответ.