Общество
Почему НАТО не желает напасть на РФ и разодрать её на ресурсы?
Кишка тонка.
Кишка тонка и танки наши быстры
Стесняется
Они, конечно. тупые. Но не настолько же...
Зачем? Деньги в НАТО. Осталось воров посадить и править! НАТО - военно - экономический союз, а не ВОЕННЫЙ, как в России учат. Там ЗАКОН правит, "крыша" не работает.
Разве что при помощи США, а Европа показала себя в Мали, одна Франция тянет.
в очередь пусть запишутся, все уже разодрано..
ждут подходящего момента...
А зачем нападать? Это экономически не выгодно. Проще подождать, когда Россия сама развалится.
Желает
Но пока заняты в Сирии. Затем очередь Ирана
Ну а дальше возможно очередь России.
Базы вокруг российских границ созданы, система ПРО вокруг границ России наращивается.
Но конечно опираться НАТО будет, как и в других случаях, на любые "оппозиционные" и националистические силы внутри самой России
Ну а дальше возможно очередь России.
Константин Абрамович
от этого страшно чет становится..
Это глупость. На это факт не пойдут, так как напади на Россию, писец Америке. Не в том что Россия победит, а просто нападут на Америку другие. Россия служит буфером.
Германия в сорок первом была на голову сильнее сегодняшнего НАТО и то зубы обломала...
Ольга Зайцева (Соловьёва)
НАТО - сильнее всего в Мире! Это союз самых сильных стран Мира, военно-плитическо-экономический. Там нельзя воровать!
Жилать-то жилают, да сил нету ...
РФ уже давно сама себя "разодрала на ресурсы".
Не рентабельно, дискредитировать себя перед цивилизованным миром, ради великодержавного свинства.
Уже 21 век. НАТО не Россия.
кто ж это вам сказал, что не желает?
боится что в случае нападения их потратить будет некому )))
Из за наличия ядерного оружия у России, больше не почему.
желают но надо СНВ до логического завершения довести
потому что мы по прежнему сильная держава что бы о нас не говорили! патриоты еше остались среди нас! А ты че этого ждешь?
Константин Абрамович
а ты разве нет?
Nataly **********
даже не знаю!