Общество

Почему НАТО не желает напасть на РФ и разодрать её на ресурсы?

Кишка тонка.
Анна-Мария Процик
Лучший ответ
Кишка тонка и танки наши быстры
Стесняется
Они, конечно. тупые. Но не настолько же...
Сека Сека
Зачем? Деньги в НАТО. Осталось воров посадить и править! НАТО - военно - экономический союз, а не ВОЕННЫЙ, как в России учат. Там ЗАКОН правит, "крыша" не работает.
Разве что при помощи США, а Европа показала себя в Мали, одна Франция тянет.
Сергей Шишков
в очередь пусть запишутся, все уже разодрано..
ждут подходящего момента...
А зачем нападать? Это экономически не выгодно. Проще подождать, когда Россия сама развалится.
Alina Montashova
Желает
Но пока заняты в Сирии. Затем очередь Ирана
Ну а дальше возможно очередь России.
Базы вокруг российских границ созданы, система ПРО вокруг границ России наращивается.
Но конечно опираться НАТО будет, как и в других случаях, на любые "оппозиционные" и националистические силы внутри самой России
Константин Абрамович от этого страшно чет становится..
Это глупость. На это факт не пойдут, так как напади на Россию, писец Америке. Не в том что Россия победит, а просто нападут на Америку другие. Россия служит буфером.
Ziyodulla Nazarov
Германия в сорок первом была на голову сильнее сегодняшнего НАТО и то зубы обломала...
Ольга Зайцева (Соловьёва) НАТО - сильнее всего в Мире! Это союз самых сильных стран Мира, военно-плитическо-экономический. Там нельзя воровать!
Жилать-то жилают, да сил нету ...
Anna Dering
РФ уже давно сама себя "разодрала на ресурсы".
Алиша Королько
Не рентабельно, дискредитировать себя перед цивилизованным миром, ради великодержавного свинства.
Уже 21 век. НАТО не Россия.
кто ж это вам сказал, что не желает?
боится что в случае нападения их потратить будет некому )))
The Real Brazza .
Из за наличия ядерного оружия у России, больше не почему.
желают но надо СНВ до логического завершения довести
потому что мы по прежнему сильная держава что бы о нас не говорили! патриоты еше остались среди нас! А ты че этого ждешь?
Nataly **********
Nataly ********** даже не знаю!