Общество

Обидеться ли Обама, если Путин, ему в знак дружбы двух стран, подарит банан?

Сергей Останин
он в ответ ему подарит ростишку
Сергей Романовский
Лучший ответ
Нужен эксперимент
Жан ***
достаточно и стабфонда..
Обизьян принято закидывать бананами
Анатолий Пехов
а Обама Путину туалетную воду и крем для бритья на 23 февраля
Radmila Tarasova
да это дебилом надо быть, чтобы такое сделать
думаю нет, поскольку банан является фруктом являющимся своеобразным символом обезьян, а так же одним из любимых блюд обезьян, и если учесть по некоторым версиям некоторых ученных что человек произошел от обезьяны+тот факт что Обама как нам известно еще та обезьяна, то мы в полной уверенности можем сказать что Обама нисколько не обидеться, а даже обрадуется подарку от президента РФ, и потребует еще, а в случае отказа от Путина, будет война между двумя мощнейшими странами, погибнут много людей но спор так и не решится, и Обама решит запустить ядерную ракету по разным точкам планеты под высоким уровнем обиды и ненависти, которые в свою очередь пробуждают суицида-серийно-маньякизм, все страны будут стерты с лица земли, океаны, озера, реки засохнут, а те кто выживут умрут через несколько дней после глобальной катаклизмы по причинам не хватки еды и воды ...чувак не задавай такие вопросы, два дня спать не буду ...
Чета я не понял зачем Путину дарить Обаме свой банан он ему что больше не нужен? Как же он тогда будет всех...
да, особенно если он его съест)))