Общество
Друзья! У меня завтра ГОС экзамен...
Волнуюсь так, что аппетит пропал напрочь... Очень жутко становится от мысли, что не смогу сдать, хотя и пытаюсь отогнать от себя подобную муть, но все же.. . Расскажите, как вы сдавали ГОСы и защищали диплом, как была настроена комиссия и долго ли преподы мучают каждого отдельного студента?
Госы - по сути проформа. Но прелесть им придает то, что это ПОСЛЕДНИЕ экзамены. Так что не волнуйтесь - идите как на праздник. Удачи!
говори все что знаешь))
успехов!
Такие мысли обычно мучают отличниц, бестолочи не волнуются) ) Если готовилась, при получении билета обязательно всё вспомнишь. Удачи!
Не надо бояться. С утра можно скушать шоколадку, чтобы башка лучше работала.
Млин, да не первый же год учитесь. Уже давно вам заказали диплом и отчитались перед различными министерствами за вашу персону. Не выгодно, что бы вы не сдали. На 3 вытянут даже если будете молчать, как Космодемьянская.
Выпий водки и ложись спать! А Я всегда вместо того чтобы учить писал шпоры, даже если не сумеешь воспользоваться все равно вспомнишь что писал и всегда сдавал на 5.
Рассказываю. Я сдавал их летом, а не в феврале. Ничего не учил, ибо знал 70% материала, то есть проходной балл уже фактически лежал в кармане. За два часа перед экзаменом прочитал пару конспектов.
Совсем не мучают:) Помогают! Удачи Вам!:)
О как мне это знакомо! Даже тоскую по тем временам! Щас сижу на работе балдею, даже не знаю чем еще заняться все переделал, вот сюда зашел скукота. А когда то как и ты ссал перед Госами, помню даже перед сном истерический смех был))) ) А все оказалось легче, чем я думал, сдал и все, кстати нам разрешили на госах пользоваться ноутбуками, незнаю как щас, но собственно говоря это и помогло, в буке был весь материал. Если вы подумаете что я учился в какой-нибудь шараге где только так могут разрешить сдавать госы, это не так. Госы по сути это небольшая тренировка, на них преподы стараются не валить и даже помогают. А вот на дипломе нас дрючили по полной, кофе сигареты, бессонные ночи, лишь бы успеть! Желаю Вам удачи! Это хорошая тренировка, не жалейте и не говорите себе что все плохо, потом вы будете благодарны за такой опыт.
Да в большинстве случаев все уже решено. Так для формы поспрашивают.